Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три бомбы

Я пришла домой и в одной из комнат обнаружила коробочку. В ней была бомба. Не знаю почему,но по интуиции я поняла,что это бомба. Я тут же решила рискнуть и обезвредить сама. И это у меня получилось. Через какое то время,что б успокоиться,я прошла в ванную. и  Тут же увидела в ванной и на стиральной машине две коробки. В ванной была бомба с табло, на котором было показано время. А на стиральной машине аналогичная бомба,как в комнате. В панике и не зная,что залезла на какой то сайт и вызвала сапёров. У меня началась паника и я начала плакать. Потом услышав вой сирен я открыла входную дверь и увидела мужчину-сопера. Он прошел в ванную и через какое то время,видимо обезвредив,вышел. Он попросил номер телефона моей работы,я ему ответила,что мол есть тока сотовый,он согласился и сказал,что в ванную как минимум месяц не заходить,карантин. Не знаю почему не рассказала о первой бомбе. Видимо от шока,что были еще две она(первая бомба) вылетела у меня из головы.

4.12.2018 в 4:42, приснился 4.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
21.06. 1. Как раз сегодня, прямо перед вами, призрачная СинтЭзиЯ+а, уже в реальности опубликовала 3 три видения бомбы, под условными номерами..
24.54. ФантАзия свадьбы!  24.53. Колодец времени!  24.52. Кошка сонНой артерии!

1.1. Все 3 три видения, по сути своей, являются бомбами даже для сонного сайта, но здесь возникает другой Вопрос?
1.1.1. Видите ли лично Вы, на своей странице, мои видения, ибо у меня они и отражены и видимы, а сновидцы сонного сайта их не видят в Упор!
11.11. Если и вы не видите моих видений, давайте, будите и теребите Медведя с ПапаноидОм, ато они совсем потерялись из виду и не отвечают никому..

2. Вполне возможно что и тема форума, опубликованная СинтЭзией сегодня. вслед за вашим видением, под номерОм..
24.51. ДыханиЯ+ъ тел!  Вам тоже совершенно не видна.. Будите Медведя с ПапаноидОм, тех самых, призрачных Сапёров!!


Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СинтЭзиЯа спасибо за ответ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало