Прислала
Zahnfee

На Сомне с 4.12.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Живодерство, переселение душ, жестокость

Сон начинается с того, что моя знакомая (не запомнила кто это) приносит маленького белого котенка. Меня перебрасывает в его тело (и я вижу свое человеческое тело со стороны), я начинаю специально драть вещи и гадить вокруг, в этот момент меня перебрасывает в тело человека, я понимаю, что котенок все сделал специально. Резкая вспышка ярости, я начинаю его бить. Далее мое сознание снова переходит в тело котенка. Жуткая обида и чувство несправедливости, снова начинаю специально гадить (вроде, обмочила шарф). Меня перебрасывает в человеческое тело, мне стыдно от того, что я била животное, но снова вспышка ярости, я будто не могу контролировать себя. Снова ударяю котенка, вожу его лицом по луже, при этом вдавливая в пол. Осознаю, что это ненормально, но остановиться не могу, все застилает пелена ярости. И меня начинает мотать между этими телами. То боль, обида и униженность котенка, то стыд, ярость, ненависть к себе со стороны человека. Я в человеческом теле, вижу, что у котенка идет кровь из носа, не понимаю как я могла это сделать и корю себя. Потом поворачиваю голову и вижу, что моя инкогнито-знакомая за всем наблюдала

4.12.2018 в 13:39, приснился 4.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
lyudry
Я думаю, что Ваша знакомая завидует Вам, и желает Вам кучу неприятностей. Гадость она хочет сделать или уже сделает. Необъяснимые порывы гнева и агрессии будут у Вас по этой же причине. Вы сможете их преодолеть, если возьмете себя под контроль.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало