0. Сегодня 4 декабря 2018 года, в день введения во Храм преСвятой Богородице, Луна на утреннем небе идёт в реальности в обнимку с пьяной ВенеРой!
5. Уже в 7 седьмом часу утра, всё продолжая находиться на призрачНой грани между снОм и явью, формируя в сознании своём уже 3 три видения текущей ночи, пытаясь в реальности применить Дыхательные техники различных животных, в реальности добираюсь до техники КошачьЕго Дыхания, и вновь выпадаю в инноРеальное поле, и как бы вижу себя уже со стороны, на своём же соннОм ложе, и вместе с этим..
5.5. В реальности вижу как возле моегго, полуспящего тела, в реальности расположилась -пребывает, никто иная, как чёрная Кошка сонНой артерии! Чёрная кошка черна как ночь от носа до кончика хвоста, размерОм чуть больше обычНой Кошки, и явно, согласуясь со своей природой, расположилась -растеклась, от правого плеча тела моего, через правую сторону шеи моей, к правой части головы, и прилегая явно, всей мистической плотью своей к моей сонНой артерии, и трётся и ластится, и что то мурлыкает мне на Ухо, и при этОм..
5.5.5. И при всё -при этОм, она являет в себе все признаки реального Призрака, то почти что растворяясь у меня на глазах, то снова становясь как бы полностью видимой и осязаемой, и явно наблюдая за собой и за кошкой со стороны, болтаясь в духе над своим же, совсем не спящим сознанием свои, в реальности и ясно думаю именно той сутью что болтается в Духе о тОм, что?
55.55. Что ребята Сонного сайта сроду не увидят этой Кошки сонНой артерии, если призрачный Май не расскажет им об этОм?!