На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Преступление на работе

Вместе с работником нашего склада отрубили руки другому работнику. Инициатором был он, я помогала. Мы положили потерпевшего в кузов какого-то "бычка" и закрыли его там. Я стала приставать к сообщнику с вопросами: "Ты выбросил топор?", "Ты хорошо всё вымыл?" "Ты точно уничтожил все улики?" Он был спокоен и утверждал, что всё под контролем, и нам ничего не грозит. Но мне стало страшно. Во-первых, я не понимала, зачем мы это сделали. И зачем я вообще на это подписалась, ведь он ничего мне не сделал. И очень боялась, что преступление раскроется, и я пойду как соучастник. Я уже прикидывала, сколько лет могу за это получить, и мне было очень страшно.

3.12.2018 в 12:14, приснился 3.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Вот это сны пошли. Читать их и представлять - одно удовольствие. Как картины Босха или Брейгеля.
Что-то у меня ассоциации с живописью возникают. Читала еще сон про свадебное платье и нелепый танец, тоже возник мысленный ряд "оригинал-копия".

А в жизни то что? Какие события повлияли? Что-то с руками связано? С деланием? Невозможностью делания? Страх есть?


Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
21.05. 1. Давайте для начала вспомним, известное всем -Русское выражение..
-Руки бы оторвать этому Художнику!  И будем в реальности отталкиваться именно от него..
1.1. Когда говорят, что надо оторвать руки какому то персонажу, то явно намекают именно на то, чтобы он более не повторил, не вытворил что либо непотребное, явно идущее во вред и лично себе, и всем окружающим..
1.1.1. Вполне возможно, что и вы сами, кому нибудь из вашего окружения оборвали бы эти руки, но сами как бы боитесь этих мыслей, особенно, когда они именно так и реализуются, на соннОм поле вашей же Реальности?!

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Здравствуйте. Конкретно с руками вроде ничего не связано. Есть невозможность повлиять на ситуацию, которая меня не устраивает. Работа не нравится, хочется уйти, но пока не могу. Уходить в никуда не могу себе позволить, а альтернативы пока нет. Жду определённости в одном месте, но это ещё не гарантировано.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Всё это, давно известная, глобально -философская, Реальность.. -Пока вы не отчалите -не оторвётесь,
от одного берега, вы никогда не причалите -не доберётесь до другого!
2.2. Для того, чтобы в реальности приОбрести что то Новое, в первую очередь необходимо расстаться со старым..
2.2.2. До тех самых пор, пока внутренне, Душа и сознание ваше, сердце и тело, не готовы к переменам -они к Вам и не придут..

22.22. Именно в этОм контексте, и в вашем дополнительнОм комментарии, в реальности и видно что оторвать Вас,
от вашего же старого места, можно только вместе с вашими же руками, а в такОм положении могут действовать
только небесные Силы, а где же тогда Вы сами?!


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
А сама я, наверное, в своей зоне комфорта, покинуть которую панически боюсь. За её пределами я как раз и чувствую себя "без рук".

Комментарий прислала
Ветла
Эх, Синтезия, легко же ты меняешь свои показания, как флюгер на ветру. Не солидно это.  Или ты сама блондинка? А банальности хороши тем, что они удобны и взаимозаменяемы.

Страх  и неуверенность не вяжутся как-то с зоной комфорта. Я думала, что переход на новую работу для Вас дело уже решенное. На работе, надеюсь, Вы не озвучили свои намерения? Уходить в никуда - не разумно, с этим соглашусь. Вы обратили внимание, что во сне у Вас есть третьи лица? Сообщник и жертва преступления. Лично у Вас во сне активны только переживания: недоумение и страх за содеянное. Ах, да, забыла сказать, что всех прочих персонажей во сне я всегда стараюсь соотнести со сновидцем. Интересно, почему возникает подобное расщепление во сне? Как Вы думаете?


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Ветла, как всегДа, не замечает изменений Алхимической реакции, и тем более не замечает изменений Алхимической реакции Духа, когда в алхимический процесс попадают всё новые и новые свединья -вещества -компоненты, примерно по тому же самому сценарию, как и в сложнОм расследовании..
3.3. Точно так же происходит и с видением Газели, где изначально, дана одна форма видение, а потОм ещё добавляются дополнительные свединья -вещества -катализаторы, и тогДа и сама структура видения, и структура полученного алхимического вещества, тоже меняет свойства свои..
3.3.3. Ко всему прочему, 2 вторые пункты нашего Толкования, весьма себе гармонично и плавно, благодаря первой, дополнительНой, заметке Газели, не только вытекают но и дополняют и расширяют, первые пункты нашего толкования, и нисколько не отменяют первое толкованиЕ, а вторая заметка есть вообще чистосердечное признание Газели в своих же страхах о Грядущем, ибо до Нового года ещё 26 суток, и мнение блондинОк изменится ещё раз 100 сто, а мнение СинтЭзии останется в первоначальНой форме!!

4. А теперь -на досуге, мы ещё подумали о тОм, что не надо БешеНой Газели, переться в горы на Новый год, а то ещё кому нибудь там и руки Оторвёт, вот тогда, Бешеная Газель, точно уж не отвертится от следственных действий  и криминальных разбоРок!
4.4. Вот такие они, радужно НовогодниЕ перспектиВы!!

Комментарий прислала
Ветла
Синтезия, у тебя  как у следователя в производстве несколько дел одновременно находятся. Ты Газели "пришил" Indizienen (улики) Черк.  Это же Черк вроде в горы собирается. Но там, к сожалению, кашалота не заарканишь. На море надо ехать. Мне, кстати, очень понравились СТОП и STOP в ее сне. Кашалот иностранец?

Вот и пожалеешь иногда о невозможности редактирования. Indizien. Sorry.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4.4.4. Ничего странного, что соседнее видение вписалось сюда, ибо при написании реально думал и вспоминал о нём, ибо и то и другое, в реальности имеют техническую связь с Новым годОм, и то и другое, по сути своей, связаны с мужичками -как таковыми, и то и другое, имеет отношение к транспорту -движению, и то другое, идёт от женского лица, и то и другое, явно связаны с чисто женскими решениями, и это, в реальности..

5. И это -в в реальности, уже являет 5 пять одинаковых, как бы взаимосвязанных между собою -факторов, и это совсем не глупые совпадения, а явно схожие между собою, структуры!!
5.5. Здесь нет никаких случайностей, лишь некие закономерности, вовсе не подвластные человеческому разуму, вот например..
5.5.5. Вот например, когда печатаю свои сообщения, очень часто, электровнная система просто не поспевает за моими пальцами, и зависает -зависает, пока не сообразит, что же там уже наПисано, ибо разум мой, бежит быстрее и пальцев и мысли моей, создающий образы помимо моего разума и воли..

Комментарий прислала
Ветла
Ой,  ты мне один случай напомнил. На работе дело было.  Шеф вызвал генерального (а у меня дверь всегда открыта была), допрашивает, что мол за фигня происходит? А тот ему и первое и второе и третье. И так умно  и складно все у него получалось (комсомольским лидером в прошлом был). Шеф его слушал-слушал, а потом так удовлетворенно, почти с восхищением говорит: "Молодец! Выкрутился".

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Тут -попутно, вспоминается весёлая реклама, что крутится сейчас по телевизору, где Мама, словно в полусоннОм бреду, занята всеми делами сразу, и у неё в голове перепутались и домашние дела и производственные, а дочка её предоставлена сама себе, и вот..
6.6. Вот Мама возвращается в очередНой раз с работы, а там дочка со здоровенНой собакой с телёнка ростОм и Мама удивлённо спрашивает.. -А собака откуда?!  И дочка отвечает.. -Так ты же сама разрешила!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало