Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маковые зерна

Доброй ночи. Помогите расшифровать видение. Нахожусь в странном месте. В овраге озеро с прозрачной водой. Озеро окружено глиняными горами. По середине озера находится дом на сваях. Я каким-то образом прыгаю с берега и попадаю в этот дом. Там находится молодая красивая женщина и моя покойная мама. Я у мамы спрашиваю, а что мы здесь делаем. Она отвечает , что мы пришли за семенами. Эта женщина достает пакет, а там маковые красные цветы. Но они больше похожи на крупные астры. И начинает ними трясти и высыпаются маковые зернышки. Я у нее спрашиваю цену, она отвечает что одно зернышко стоит 20 гривень. Я говорю что это очень дорого. А моя мама говорит мне , что нормально , что бы я купила 20 шт. Я покупаю, а сама думаю зачем мне цветы все одинаковые. Но покупку забираю. А до того как попала на озеро , шла по улице, дошла до автобусной остановки, вижу на земле купюру 1 гривну, я ее подняла, дальше смотрю 2 грн лежит, снова взяла, прохожу дальше 50 грн, я и их подняла.  И еще встретила покойную знакомую и она дала мне 90 грн - две 20 ти гривневые купюры и одну 50 гривневую. Такой вот сон.

2.12.2018 в 0:34, приснился 1.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
21.01. 0. Прямо из названия вашего видения в реальности появляются -проявляются слова из Русской сказки..
-Маковой росинки во рту не было?!

1. Далее, по ходу видения, оно переносит нас во времена Христа, где он в реальности произносит Причту о Горчичном Зерне, которая является как бы очень малой величиНой но вырастает впоследствии в Роскошное, плодоносное ДереВО!

2. Далее, соединяя зёрна и гривны -гривны и зерна, как бы и ясно и чётко видим этапы внутриутробного и роста и развития плода Человеческого, того самого древа Солнца, которое способно из одНой клеточки, через 9 девять месяцев превратиться в целого Человечка, готового родится под знаком Августовского Солнца, если Зачатие произведено уже в Ноябре 2018 года, или же..
2.2. Или же под знакОм Астры -Солнца, в районе осеннего равноденствия 2019 года, если зачатие будет произведено в районе зимнего солнцеворота 22 декабря 2018 года?!


Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо большое . Ваш комментарий подтвердил мои догадки. Но у меня еще была версия, что возможно какие-то новые события произойдут примерно через 90 дней (90 грн). Или же будут заложены какие-то начинания (семена), и они не будут плохими, т.к. цветы красные. Одно смущало, что цветы срезаны и дом стоял на сваях в воде. Положение как-бы зыбкое.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Положение Плода, в утробе Матери своей, от зачатия до самого рождения, в реальности всегДа зыбко -водянистое, ибо..
3.3. Ибо, ни одно мгновение внутриутробного развития своего, плод никогда не пребывает в условно устойчивом состоянии, ибо всё время развивается -меняется -движется, как собственно..
3.3.3. Как собственно и вся наша цивилизация, находящаяся в утробе матери Земли, и в реальности стремящаяся к своему судному дню, к глобальному рождениЮ нового миРа!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало