Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

24.41. МоСта НЕТ?!

0. Высоко бюджетное Видение, с ясной проРисовкой не менее сотни мелких символов -деталей, условно точно развивается на поле летнего города Новосибирска, в условНой точке дня города Новосибирска, 30 июня 2019 года?!

1. Видение начинается именно с того, что с группой мужичков, на деревенском Пазике, автобусе с НосОм, как бы в реальности собираемся въехать в город Новосибирск, с юга на север, чтобы условно попасть на день Города, и вот, и вот, подъезжаем к условному мосту через условную реку -Бердь, и тут начинаются заморочки с мостОм..

2. Перед нами реальный подвесной, узкоколейный мос, по которому -в один ряд едут меленькие машинки, попеременно то в одну то в другую сторону.. Выхожу из Автобуса, и своими ногами иду сам проверять Мост, на возможность проезда нашего автобуса, и дохожу до опор следующего, условно Северного берега, и ясно и чётко понимаю что наш Автобус не протиснуться между ними, и значит по этому навесному мосту мы не проедем..
2.2. Через длинный 100 метровый мост, делаю знаки своим ребятам с автобусом. чтобы ждали меня на месте, а сам -по северному берегу, начинаю исКать другой Мост через условную Бердь, но все, кого пытаюсь спрашивать о другОм Мосте, говорят мне что моста Нет, и начинаю постепенно удивляться -удивляться, ибо всё это как то не характерно и неправда, для условного, сонного, Новосибирска?!

3. Здесь в реальности вижу, метров 200 от Моста, явный речной перекат, и у северного берега явно моется какой то грузовичок советского формата, и начинаю движения в сторону каменного переката, и засучив штаны выше колен, перехожу сначала на южный берег, потОм снова на северный, и ясно понимаю что наш Автобус здесь не пройдёт, и снова спрашиваю у других мужичков по поводу другого моста, и получаю тот же странный ответ что моста нет?!

4. Выбираюсь на северный берег условНой Берди, явно проезжаю на Метро, именно на Метро, которое в Сибири имеет только Новосибирск, ровно 1 одну остановку, выхожу под землёй, попадаю в какой то Гараж где ремонтируются спец машины, наподобии аварийно -медецинских, спрашиваю у мужиков по поводу другого моста, и в очередНой раз получаю всё тот же странный Ответ.. -Моста Нет!
4.4. Удивляясь ещё больше, выползаю из подвалов Метро на Божий свет, и как то сразу попадаю на центральный Городской стадион возле условной реки, куда уже стекаются -собираются огромный массы народа, для условного празднования дня города, 29 или 30 июня 2019 года..  Где то именно Здесь, именно в этой условНой точке пространства и времени, в реальности вижу..

5. В реальности, чётко и ясно вижу то, что искал всё это время, Нормальный Новосибирский мост через Бердь, двух полосного формата, с движением в обе стороны.. Быстро выхожу со стадиона, иду по мосту на условно Южный берег, и уже на другОм берегу, через летние деревья у реки, в реальности вижу, через условный квартал, тот самый подвесной Мост, у которого и стоит наш Автобус..
5.5. В реальности удивляясь на ходу, по поводу Моста, который от меня скрывали, желая добраться до своего автобуса, двигаюсь вокруг здоровенного здания институтского формата, которое, чисто условно, занимает всё место между подвесным и коммунальным мостами условного Новосибирска, и так и не обойдя его, намереваюсь пройти сквозь это здания, условно институтского формата..

6. Двигаясь по переходам здания, прохожу разные кабинеты, и явно выдерживая направление к своему Автобусу, попадаю в служебную комнату этого же здания, и явно нахожу там ребят со своего же Автобуса, которые уже пьют Чаи, и на столе стоят несколько Тортов, и ребята, с которыми Май приехал, но которые ему совсем не знакомы, пододвигают мне несколько стаканов Чая..
6.6. Присаживаясь к столу, и собираясь попить чая с тортикОм, начинаю чуять какой то подвох, и как бы смотрю в глаза одному мужичку, который стоит в проёме двери в другую комнату, и словно бы через глаза проникаю в мозг Его, и как то ясно понимаю что Чай Отравлен?!
6.6.6. Совершенно не понимая, за что и почему ребята собрались отРавить меня сонным чаем, делаю вид что собираюсь пить этот Чай, а сам, в это время..
66.66. А сам, в это время, возвращаюсь в свою техническую реальности, на Алтайские зимние поля, где то в районе 6.20 утра, 10 декабря 2018 года, и в 6.40 утра уже окончательно выползаю с сонного ложа..

10.12.2018 в 4:02, приснился 10.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало