Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

24.59. КосМос РяДомъ?!

0. Видение активировано в периоде времени 20.00 -20.30, 1 первого декабря 2018 года..
1. Как понимаем чуть позднее, в самОм окончании вечернего наваждения, нас выносит, ни много -ни мало, а на реальную, космическую, международную станцию, котоРой недавно исполнилОсь уже 20 лет на космической орбите, и хотя в реальности -изначально, нам кажется что это большой салон летящего в небе самолёта, но после пробуждения ясно понимаем что это именно космическая станция на орбите Земли!

2. Вот в реальности, болтаемся в натуральНой невесомости, в однОм, условно Советско -Российском отсеке многоСтупенчатой станции, и вот, плывёт в невесомости кто то из астронавтов условного, Американского отсека станции, плывёт как бы в нашу сторону, доплывает до условного соединения 2 двух ближайших отсеков, и в это самое мгновение..
2.2. В это самое мгновение, как то очень быстро, одноМоментно -моментально, уносится куда то в верхнее соединение -примыкание в к нашей космической станции, и уже в следующем кадре, другой астронавт, условно Российского сегмента станции, который крутился где то возле меня, плывёт так же в ту сторону, в сторону Американского сегмента станции, и доплывая до условного соединения -перехода, точно так же -моментально, уносится в верхнее большое ответвление станции, словно бы кто то, с большой силой, втягивает его туда?!

3. Именно это, второе пожирание астронавтов станции в верхнее -боковое ответвление её, как бы в реальности начинаем меня и напрягать и беспокоить, и начинаю осторожное, невесомое движение в сторону этого, условно верхнего, согласно сонному кадру, соединения -разветвления станции, которое сожрало уже 2 двух астронавтов из соседних отсеков, и именно в это самое время..
3.3. Именно в это самое время и просыпаюсь в своей реальности в указанное выше, вечернее время 1 декабря 2018 года..

1.12.2018 в 16:41, приснился 1.12.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало