Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огненная татуировка

Добрый вечер. Помогите расшифровать видение.Немного предистории. Я никогда не хотела себе татуировку. Не могу сказать что глубоко верующий человек, но придерживалась всегда мнения, что на теле не должно быть никаких посторонних отметин. И тут вчера видение, что у меня на затылке выбриты волосы и набита тату Ловец снов. Я стою (возможно моя душа) и вижу себя со спины. И тут я вижу что у татуировки пропали контуры и она горит пламенем. Но сам рисунок четко виден. И после этого я уже второй день хожу и такое впечатление , что я ее чувствую на своем затылке. Вот теперь думаю, может мне нужно ее сделать. Может это какое-то послание?

9.8.2018 в 21:49, приснился 9.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.24. 0. Конечно это Послание, и послание сразу же по всем 3 трём и 4 четырём направлениям вашего Мозга!

1. Первое направление, это ваша реальная направленность -концентрация, в направлении своих же снов и видений!
2. Второе направления, это речи самого Христа, записанные во всех Евангелиях, и явно говорящих всему миру, об ОгненнОм крещении Земли!
3. Третье направление, более объёмное и расширенное, это 6 шесть книг Агни йоги, он же -Огненный завет, которых Вы, с большей степенью вероятности, совсем не касались в своей жизни..

4. Именно после того, когда вы соберёте все эти, реальные, 3 три направления в своей Голове, явиться и оно -4 четвёртое, явно истекающее из первых 3 трёх, и явно являющего в себе Огенный синтех всего -Предыдущего..
4.4. Что касается вашей сонНой, огненНой татуировки, то она -в реальности, уже стоит внутри вашей Головы, ваших мозгов, и никакой внешней татуировки не только не требует, но и явно противопоказана!!

Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо большое за исчерпывающий ответ,  Конечно вы правы, что ни о каких 6 книгах Агни йоги я ранее и не слышала.  Но это конечно не по теме, но буквально две недели назад я познакомилась с женщиной, которая занимается йогой с группой единомышленников. Она пригласила меня присоединится, но я пока не могу пойти из-за ненормированого рабочего дня.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3.3. Здесь вы должны знать и пониМать в реальности, что просто йога и Агни Йога, это совершенно разные величины и понятия, и, по сути своей, никак и нигде не связаны между собою..
3.3.3. Та Йога, куда приглашают вас, занимается в основнОм телОм человеческим, а та йога, которая Агни Йога, это именно Духовная величина, которая работает с Душой и с ДухОм человеческим, с ОгненНой Душой и с Огненным ДухОм, который уже сейЧас и сегоДня, в реальности Грядёт по всему миРу, по всем, материальным и духовным направлениям!!

Комментарий прислала автор сна
gosya
Конечно это безусловно так. Я просто хотела сказать, что на моем жизненном пути я никогда не пересекалась с Йогой. А тут как бы получила намек на то что бы начать изучение этого вопроса. И скорее всего это тоже Божье проведение, что на моем пути повстречались вы. Потому что я знаю что у меня есть кое-какие "способности", но как их развивать и стоит ли? Вот вопрос. И для чего мне это дано?Хотелось бы найти ответ. В моем окружении есть люди , которые обладают автоматическим письмом, излагают свои видения и послания в стихах, общаются с покойниками , другие с ангелами. И мы как-то все познакомились случайно, и оказалось, что параллельно все друг друга знают. Но так как мы находимся , как я понимаю, на самом нижнем уровне развития своих способностей, куда идти дальше или где найти толкового проводника это тоже вопрос. Всю литературу можно найти на просторах интернета. Но опять же, ты можешь попасть совсем не в ту струю. И твои способности могут обернутся бедой и тебе и окружающим.Как то так.

Толкование прислал
Mik
Ловец снов - чисто индейское изобретение, и не имеет ничего общего с христианством и йогой. Я часто езжу мимо индейских резерваций, и там повсюду индейцы продают "ловцов снов". "Ловец" предназначен для защиты от злых духов, когда хозяин талисмана спит. Но чтобы талисман сработал сновидец должен смастерить "ловца" самостоятельно.
 Нападение злого духа сновидец наблюдает в виде кошмара. У тебя была поставлена защита. Но, поскольку "ловец снов" загорелся, значит была предпринята попытка злых духов пробиться сквозь твою защиту.

Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо большое. Я как-то про злых духов и не подумала.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. На Российских просторах, уже давненько, существует волшебно фантастическая, художественная сказка под названием -Скалолазка, в котоРой, очень красиво и достоВерно, реально представлено явление огненНой печати на теле человеческОм!
4.4. Опять и снова, Русская и Индийская версия огненНой печати, версия реального Американца -Мика, и русского, Алтайского Мая, кардинально отличаются друг от друга как небо и земля!!

4.4.4. В русскОм варианте версии, получив огненную печать, на руку, как в фильме, или на чело, как в вашем случае, одновременно, одномоментно, в вас уже фиксируются определённые, высшие способности, вместе с фиксацией которых, вы сразу же оказываетесь под защиТой высшей силы, пред котоРой. даже крупные бесы и Дэймосы, осыпаются как прах от костра!!

44.44. Кстати, о печати на правую руку и на чело человеческое, даже при условвии что это затылОк, и ясно и открыто говорит всё то же откровение Иоанна Богослова, которого -ребятки, так и не умудрились проЧитать основательно!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
44.44.  В откровении Иоанна Богослова есть 2 две формы Печатей, одну из которых ставит человекам этот мир, в форме вживления под кожу микрочипов, а другую..

0.0. А другую, огненную, ставит сам Дух небесный, чтобы отметить ею свои, Небесные, Души!!

Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо большое за комменты. Я с каждым разом все больше и больше начинаю понимать как далека я от Истины. Как много еще надо познать и прочитать, что бы приблизится хотя бы на тысячную долю к познанию мира и духа. У меня сразу просто все в голове не укладывается с чего начинать самообразование. Просто нет слов.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Попробуйте поРаботать над собою как скульптор с мраморНой глыбой, который отсекает всё лишнее до нужНой кондиции, и начните, в реальности, с Матрицы Божьей, ибо, начав именно с неё, к ней и вернётесь!
5.5. Матрица Божья, по сути своей, техническая, математическая величина золотого сечения человека, и для каждого тела высчитывается, и вычерчивается черчением исходя из технической величины роста человеческого!
Если -например, ваш рост 170 сантиметров, то -естествено, чертёж вашего тела выписывается величинами 17.0 сантиметра, и 1.7 сантиметра, и все параметры тела идут именно по этим величинам..
6.6.6. При любОм раскладе, голова -лицо человеческое, находится именно в технической матрице под кодОм Шесть -Шесть -Шесть..
6.6. Голова -лицо человеческое в реальности делится на 3 три части по 6 сантиметров каждая, и при этОм, по те же 6 шесть сантиметров, вправо и влево, от вертикальНой линии лица -головы..
6. Все фиксации матрицы Божьей, реально взяты всё из той же мировой книги под кодОм.. -Откровение Иоанна Богослова!!

Толкование прислала
Sweety
Доброго времени суток! СинтЭзия очень красивый и объёмный ответ дал. Я с согласна мнением. Единственно, добавила бы от себя, какие у меня первые ассоциации возникли. Там где у вас в вашем сне есть тату "Ловец снов", это месторасположения чакры Агнии (ещё называют чакрой "Третьего глаза", интуиции) и возможно, то что там у вас символ "Ловца снов" -означает, что ваша интуиция хорошо и более открыто работает во сне. Это вам намёк, что надо обращать больше внимание на сны. А то, что она загорелась у меня пошла ассоциация, что это обновление. Ваш сон приснился в проммежутке коридора затмений , и т.к. Лунное затмение прошло, а солнечного ещё не было (оно 11/08, а сон 9/08), то в этот период всё обновляется и чиститься как правило. На мой взгляд ваша Агния говорит, что надо Ее почистить, или же этот процесс сам запустился, раз вы ощущаете на яву жар. Т.к. Огонь это ещё и очищение. Если до сих пор чувствуете или просто до сих пор не "отпускает" ощущение от сна , то попробуйте посидеть на посту и молиться. Тем более вчера прошло солнечное затмение: сейчас очень хорошо загадывать желания и строить планы. Успехов

-- отредактировала  12.8.2018 в 7:02


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало