Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная бабуля с хвостом.

Добрый день , помогите расшифровать сон. Сон короткий. Иду я по полю, земля глиняная, поле коричневого цвета, перепаханое, но местами примерно 50 на 50 растет зеленая трава. На встречу идет старуха, не страшная в беленьком платке и в светлом цветастом сарафане опирается на палочку. И тут я вижу , что у нее из-под сарафана выглядывает длинный хвост и поднят вверх и еще кончик закручен. Но меня во сне это не сильно смутило, и я даже улыбнулась. Я поворачиваю голову в бок и вижу высокие дома и между домами идет огромный ящер , лапы подняты вверх и длинные когти. Меня как-то во сне передернуло, но страха особого не было. Сама я не сильно эмоциональная, и никаких страшилок накануне не смотрела.

4.8.2018 в 12:57, приснился 4.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
15.49. 1. Буквально 2 двое суток назад, СинтЭзиЯ, на соннОм сайте, уже в реальности разместила видение, с теми же самыми персонажами, что и в вашем видении, но только более красивыми и интересными, да ещё и с реальным финалам и того и данного наваждения..
1.1. Видение от 2 августа 2018 года под кодОм.. -1538. Последний Хвост?!
Там же -в видении, в реальности даны и сроки исполнения и вашего и моего наваждений!

2. Ящер из вашего видения, он же Дракон, он же солнечное затмение, которое прикатывает ровно через 1 одну неделю от точки вашего наваждения, 11 августа 2018 года..
2.2. Ваше, коричнево -зелёное поле, более всего похоже на реальную, российскую Зебру, где именно зелёные участки, по сути своей, являются безопасными островками грядушего, Августовского, времени!

3. С другой стороны, старуха с хвостОм может быть синонимОм самой Смерти, а Ящер с поднятыми лапами, синонимом очередной войны -агрессии, к которой, постоянно и много лет, готовятся ваши добрые, Киевские, родственники..

Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо большое за коментарий. Обязательно перечитаю предыдущие трактовки.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Как ни странно, наткнулся вечерочкОм на сообщение о тОм, что именно сегодня, 4 августа, доблестные Китайцы реально отмечают день Зепляного Дракона?!

Комментарий прислала автор сна
gosya
Очень интересный факт про Китайцев. В мире очень много совпадений , и очень жаль что нет возможности владеть всей информацией.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4.4. Когда, практически, уже более 30 тридцати лет, целенаправленно наблюдаешь за всем этим мирОм, придерживаясь определёнНой темы в Мозгах своих, вся информация. из разных источников, сама собой, стекается в Твои Ладони!!

Комментарий прислала автор сна
gosya
Очень жаль , что наш мозг использует свои возможности не на все 100 %. Я одно время пыталась записывать и сохранять в компе всю полезную для меня информацию. Но ты сам меняешься с каждым годом, и то что тебе было лет 5 назад интересно становится уже не актуальным. Если это конечно не прописные вековые истины.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало