Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

15.47. Ме-Жду+Ми-Ра-Ми..

-1. Полное описание видение в реальности дано уже с послесонными вставками -осознания, для лучшего восПриятия повествования..

1. Изначально, в реальности оказываюсь где то в буддийском -ИндийскОм храме, в качестве условНой каменНой статуи какого то божества, и вот, сижу себе, никого не трогаю, идёт время, ко мне и мимо меня проходят прихожане, приносят подношения, жалобы и просьбы, но сижу себе, в каменнОм изваянии, никого не трогаю, и весьма продолжительное время, как бы в реальности взираю, вижу -слушаю, всю эту белиберду -белибердень, и всё это как бы в реальнОм времени..
1.1. Вот, передо мНой, появляется очередная пара прихожан, и не то жалуясь на что то, не то творя беззаконие прямо на моих глазАх, думая в реальности что каменюка явно ничего не видит и не слышит, но тут, мой Дух, явно как бы возмужённый происходящим, явно выходит из своего, каменного, изваяния, и выходя из себя, в реальности вижу и соседние статуи храма, стоящие в нишах, как и моя, и эта парочка прихожан, в реальности и видит и ощущает, выходящего меня в духе из каменНой статуи, и -естественно, испытывает всю гамму человеческих чувств смертных людей, как бы в единый момент поверивших в высшее существо Навсегда!
Ускользаю в следующее видение..

2. Мотаюсь по полям российской действительности.. В ходе движения в реальности нахожу некоего, одиноко -живущего, весьма доброго мужичка, и, как бы в реальности, с помощью его же собственных родственников, явно устраиваю к нему на жильё маленького, рыженького, котёнка, но это вовсе котёнок непростой, ибо в нём -в реальности, уже обитает зародыш нового, Безсмертного, божества, которому, первоначально, необходимо обкатать себя в теле условного, кота -котёнка, а этот мужичок, как нельзя -кстати, подходит для этого дела по полНой программе, и будет в реальности заботится о котёнке, РеальнОм носители маленького Духа безсмертного божества!
2.2. Вот в реальности, некоторое время наблюдая и сопровождая по времени и данного Духа, в образе рыжего котёнка -кота, и мужичка. к которому мы его пристроили, в успокоеннОм состоянии ускользаю дальше в мир..

3. Вот, в реальности оказываюсь в какОм то маленькОм доме -комнате некоего мужичка, как понимаем позднее, это никто иНой как Юрий Куклачёв, который, только вчера принимал участие в новой передаче первого канала под названием.. -Видели видеО?!  Так вот..
3.3. Явно оказываюсь в комнате -доме Юрия Куклачёва, который, словно бы разводит и разводит кошек, но дома их как бы и не держит, а сразу выбрасывает на улицу, на вольные -свободные Хлеба, и здесь мы, как бы видим реальное и потаённое желание Юрия Куклачёва, рано или поздно, отисКать в своих кошках кошачее Божество, ибо он в реальности знает что Оно существует, но в руки ему никак не даётся, но он не оставляет попыток отыскать его, и вновь и вновь, как одержимый, плодит этих кошек и выбрасывает их на улицу, совершенно не зная -не подозревая..
3.3.3. Совершенно не зная и не подозревая, что так он никогда не отыщет данного божества, к тому же, призрачный Май, уже в реальности пристроил Его в совершенно другие руки, в руки обычного, русского мужичка, где то на бескрайних просторах нашей страны..

4. Просыпаюсь где то в районе 6.15 утра по Алтайскому счислению времени, и потОм, ещё 45 минут, академический час, гоняю и форматирую в сознании своём прошедшую Ночь!!

4.8.2018 в 3:55, приснился 4.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало