Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Алгебра

Август 2018

Сижу с Исель за партой, она слева, я - справа. Перед нами - открытый учебник по алгебре. Исель мне из него диктует задачу, а я пишу под её диктовку, и рука сама моментально выводит математическое доказательство. И это доказательство - дата жизни и смерти какой-то женщины. И, как только я это делаю - моя тетрадь заканчивается, и чернила в ручке - тоже. “Хорошо, что это было последнее задание, - говорю ей, потрясенная, - а то уже - ни чернил, ни бумаги”. Она смотрит на меня внимательно и спрашивает: “А как ты думаешь, почему именно оно в конце учебника?”. Я: “Какое? Про черное и белое?”. Она: “Да, про компас. Только писать уже не надо, просто подумай и ответь”.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
18.04. 1. Математика -алгебра -геометрия -тригонометрия -астрономия -астрофизика..
1.1. Как мы видим в реальНой реальности, всё это, по сути своей, одна и та же девочка -девчоночка, только в реальности в разных весовых категориях своего взросления -развития, и пока что, девочка без имени, всё ещё находится -пребывает, в каком то детскОм возрасте -сознании -чувствАх..

2. Исходя из структурного поля вашего видения, и в реальности используя ту самую алгебру -тригонометрию, можно точно -достоВерно сказать, в какой именно день и час вы умрёте, покинете эТот миРок..
2.2. А оно вам Надо?!

3. Компас?!   ПоДуМай и ответь?!
3.3. К какой именно цели, девочка без имени, без Веры и без флага, идёт по этой жизни?!  И туда ли она идёт?!
3.3.3. Может быть, пока не поздно, пока Тригонометрия жизни ни завершилась раньше срока, подуМать о тОм, что такое есть Полярная звезда, Компас всего этого миРа, вокруг и около которого -котоРой, и крутится весь наш миРок, Рок -Рок..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало