Прислал
Gnoyagos

На Сомне с 25.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Орел/ястреб во вдоре и у меня на руке

Всем доброго времени суток!Сегодня запомнился один яркий момент из сна. Я со своей семьей у себя дома. Был вечер или ночь. Мы услышали непонятный звук во вдоре, как будто резко приземлилась большая птица (моя интуиция во сне подсказала). Я вышел во двор и увидел небольшого то-ли орла, то-ли ястреба. Обычно следует насторожиться при виде опасного хищника, но я как-то на автомате вытянул руку, чтобы он сел. Он сразу же подлетел ко мне и мягко (насколько это возможно при его когтях) взял меня за предплечье и так держась за меня будто парил: будто присутствовал поток ветра только для него. Брат вышел на улицу посмотреть и мы оба были в изумлении от происходящего.

25.8.2018 в 7:41, приснился 25.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
17.39. 1. Все эти сонные проявления, в виде сокола -ястреба -орла, есть ничто иное, как реальное явление самого Духа, на поле твоЕго сновидения..
1.1. Явление Духа, в даннОм наваждении, в реальности указыввает Вам на то, что сам Дух, как бы приглашает вас с собою, в небесные -духовные поля, и даже более того, готов в реальности сопровождать вас в этих путишествиях!
1.1.1. Единственное, что требуется именно от Вас в этих, неЗримых путишествиях, это полное и ясное доверия Духу -водителю!

Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Орел (и Ястреб тоже ) -это  геральдические птицы.Птица из  сна дружественна по отношению к вам.Это значит,что вы защищены,что вас поддерживают высшие силы.Это хороший сон.Возможно еще,что вам во сне показали ваш тотем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало