Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1537. Ку-Ка-Ре-Ку?!

-1. Быстренько засыпая, в начале 6 часа утра, после наваждения про 2 двух невест, очень быстро погружаюсь в утреннее наваждение сегодняшнего дня..

Ку.. Всё начинается банально!  Словно бы просыпаюсь поутру, сразу же бегу к уличному градуснику, вижу на нём температуру чуть больше 1 одного градуса тепла, заглядываю в теневую сторону сада, в реальности вижу там подмёрзшую, бугристую, осеннюю грязь, и в реальности думаю, по ходу этого, утренне -сонного кадра..
-Помидоры то вчера не прикрыли плёнкой, и, с большей степенью вероятности, все они уже проМёрзли и никуда не сгодятся..
Именно после этих мыслей приходит и вторая сцена видения..

Ка.. Двигаюсь с утра, в условный центр нашей деревеньки, прохожу где то между 10 и 20 номерами улицы Новой, и вижу и слышу прямо на дороге бабёнок -сплетниц, которые пересказывают и обсуждают последние сплетни, которые слышны на всю улицу, и ясно слышно что одна из них говорит что лишь вчера они были весьма богаты, а сегодня даже Хлеба не на что купить, и задавая бабёнкам пару дополнительных вопросов ясно понимаю -выясняю, что..
Что это они в реальности говорят о семейнОм бизнесе, об одНой семье, у которых, сейчас и сегодня, в детскОм парке -Радуга, находится кафе -пирожковая, вполне себе посещаемое заведение в центре села, и Май, вместе с бабёнками -сплетницами, как бы тоже удивляется данному, моментальному, раззорению данного кафе..
После этого, как то сразу, без всяких стыковочных узлов, начинается и мистическая часть видения..

Ре.. Явно оказываюсь в каком то, тайно -подземнОм, древнем храме, как бы сразу в 2 двух видах, и в образе одиночного исследователя спелеолога, и в образе Духа, парящего рядОм с этим, моим -не моим телОм..  Явно осматривая, в свете фонаря открытый мною, тайный, подземный храм, ясно вижу как массивная, квадратная дверь -ворота, через которые и пробрался сюда, начинает быстро опускаться, и тогда толкаю под неё, как бы принесённый с собой, железный, железнодорожный башмак, день железнодорожника -5 августа, в надежде на то что он удержит закрывающуюся, каменную, дверь -ворота, однако каменная дверь, как детскую игрушку, плющит этот железнодорожный башмак, и ловушка захлопывается, и, в большей степени та часть меня -которая в Духе, думает в реальности.. -Ну вот, попали?!  Однако..

Ку.. Как только мы подумали -что попали, как каменная, массивная дверь -ворота, как в сказочнОм фильме, стала превращаться в какую то ячеистую структуру, и сквозь неё, стали просачиваться сразу 3 три персонажа, и первое, что мы в реальности видим, стоя где то внизу пещеры -храма, это в реальности массивные, куринные ноги, и как бы начинаем приглядываться внимательнее, и в реальности понимаем что их ровно 3 три, 2 две впереди, как у обычного цыплёнка, а одна сзади -посредине, как условно опорная..
Вот мы начинаем поднимать глаза свои вверх, и видим перед собою, некое подобие гигансткого, Марсианского цыплёнка, метра 2.5 два с половиНой роста, и килограмов на 200 веса, в сопровождении 2 двух условных охранников каменно -железного формата, чуть поменьше ростом и весом чем сам марсианский, куриный Бог, и вот..

?!. И вот, стоило нам воочию и подробно узреть всю эту мистическую картинку, как мы тут же и вернулись в свою реальность, в 5.45 утра, 94 мая нулевого года, по Алтайскому счислению времени..

2.8.2018 в 3:36, приснился 2.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
Ку.. Прогноз погоды уже в ночь со 2 на 3 августа 2018 года в Новосибирской области, 30 километров от нашей деревеньки, реально обещает понижение температуры именно в эту ночь до 0 нуля -минус 2 двух градусов по Цельсию..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
Ка.. Сегодня, 3 августа 2018 года, дошёл до 2 второй серии -точки вчерашнего видения, и поведал одному из совладельцев кафе -пирожковой, о вчерашнем видении об их, предпологаемОм, банкротстве..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
Ре.. Уже сегодня, накануне дня Железнодорожника, в новостях, в реальности появилось фото и видео сообщения о тОм, что на европейские телефоны и смартфоны, всё время по ночам, от некоего персонажа из Японии, по имени -Момо, которое, по фотографиям, очень и очень сильно в реальности похож на персонажа из реально -активного видения от 2 августа 2018 года, приходят всевозможные, страшные, видеоматериалы, которые в реальности пугают, и так очень пугливых, европейцев..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
Ку.. Вчера вечерочкОм, всё в тот же день железнодорожника, пришла в гости пенсионерка Тамара, с которой мы, ещё в 20 веке, вместе строили себе строили железную дорогу с Алтая на Кузбасс, Средне Сибирская -Мереть, которую, уже почти что готовую полностью, благополучно и разобрали под Ноль в лето 1997 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало