Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь морковь

Добрый день.  Сегодня приснился яркий и запоминающийся сон.  Я со своим молодым человеком переехали в новую квартиру.  Отношения у нас натянутые и в жизни, так что каждый сам по себе наводил порядок в квартире. Я стою и смотрю: квартира стала пустая, мебели толком то и нет, нет кровати. Нам теперь и спать негде. Думаю тут идёт параллель с нашими отношениями. Все попусту и наши отношения такие пустые  как эта квартира. Тут мы перелетаем в мой отчий дом. На одном конце кровати лежу я а на другом мужчина лет 26-30. Темные волосы, достаточно бледный, сдержанный. А между нами лежит мой ещё парень.  И мы с этим мужчиной переписываемся в социальной сети, так как  мой МЧ нам мешает. ( в жизни этого мужчины нет). Мы долго переписываемся, он мне очень симпатизирует. Я как в первый раз чувствую этот трепет. Но и страх. Что-то с этим мужчиной не все так просто. Он как бы тут, но его нет. Я не помню сути переписки, но одно я запомнила. Он отправляет мне огненный знак < о    То есть треугольник а в ней круг и все в огне.  Я отвечаю ему " нет, не так". Он присылает мне следующий знак  о>   На что я опять ему говорю" неправильно" . И тут я сама оправляю ему огненный знак ^ и о в центре.   Не знаю, понятно или нет , но  угол стрелы идёт вверх и внутри огненная точка. Сами знаки все в огне. Больше ничего не помню.  Я не могла поговорить с ним прямо, пришлось через проводников. Моя сестра отправилась брать у него интервью. Проснулась я на том, что на ютубе я нашла два видео, где он сидит весь в чёрном на стуле и рассказывает моей сестре обо мне. Видео называлось "О Тане".

2.8.2018 в 9:07, приснился 2.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1539. 1. Видение ясно и громогласно говорит что тот молодой человек, с которым вы общаетесь сейчас, в корне и не ваш муж, с которым Вы и будите счастливы, однако..
1.1. Однако, до тех самых пор, пока вы с ним находитесь вместе, изображаете из себя семейную пару, вы, ни в коей мере не сможете приблизится к своему настоящему Мужу, назначенному вам Судьбой!
1.1.1. Как только вы оставите эти отношение, этого парнишку, так сразу же и начнётся движение к вашему, настоящему, Мужу!!

2. Вполне возможно, именно текущий треугольник летних затмений 2018 года, последнее из которых 11 августа 2018 года, спалит в реальности все ваши ложные взаимоотношения, и, уже в конце августа месяца 2018 года откроет перед вами пути к настоящему мужу?!
2.2. До тех самых пор, пока Таня, сама не начнёт своего Огненного движения, по направлению огненНой стрелки, к своему реальному мужу, никакие намёки автора этих стРок, не сдвинут её с Мёртвой точки..

Толкование прислала
wikentiy
Татьяна, добрый день. Ваш сон вызвал интерес. Если мои ощущения верны, рассматриваете ли вы возможность начать все сначала с вашим молодым человеком? Вам хотелось бы узнать, что ваш парень реально думает о вас, и хотелось что-то рассказать о себе, но вы не решаетесь на прямой диалог. Незнакомый мужчина из сна, мне кажется, это незнакомые стороны вашего парня, неизвестные вам мотивы его поведения. Может быть действительно нужна помощь близких для налаживания отношений. Ваша сестра сгодится на роль парламентера?

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Юрий,не знаю,но спасибо

wikentiy,добрый вечер. Диалог был, это не помогло. На самом деле, ничего у этого мужчины с мч нет общего. Сестра уже выступала в роли арбитра, нам уже ничего не поможет( Меня больше интересуют огненные знаки. Вам они ни о чем не говорят?) Заранее спасибо)

Комментарий прислала
wikentiy
Знаки наверное свидетельствуют об образном мышлении, характерном для визуалов. Больше ничего на ум не пришло

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Спасибо

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Прямо сейчас и сегодня, все мы в реальности идём и катимся, по огненному знаку Льва -как таковому!
3.3. Дополнительная активизация треугольника огня осуществляется когда Огонь сходится в огнём, а это в реальности..
Лев -Овен, 1 -2 и 3 августа 2018 года;  Лев -Лев, как раз 10 и 11 августа 2018 года, прямо в точке Солнечного затмения;
И -естественно, Лев -Стрелец, 19 -20 и 21 августа 2018 года!!
3.3.3. Но, как и говорили выше, ключевая точка это 11 августа 2018 года!  На всё -про всё, 1 одна неделя..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало