Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помидоры

Июль 2018

Лето. Во дворе растет виноград. Но прямо надо мной, вместо винограда - куст созревших помидоров. Руками до них не дотянуться, слишком высоко они растут, поэтому я трясу виноградный ствол. Помидоры падают. Самый большой из них при ударе об землю “разрывается” на части, но только его кожура, а не сама мякоть. Поднимаю этот мясистый шар левой ладонью, обращенной вверх, и кладу его на стол со словами “ничего себе - три килограмма”. А затем начинаю собирать “мелкие” помидоры. Один из них закатился под лавку, на которой сидит отец. И я его прошу подать мне этот помидор. Он его берет с земли вместе с золотой цепочкой с бирюзовыми камушками, которую украли в прошлом году и, которая, оказывается, все это время пролежала в земле. Отдает мне помидор и эту цепочку - она разомкнутая, с почерневшими концами, будто их черная ржавчина поела, это уже как бы и не цепочка. А в моих руках она вообще становится черной ленточкой. Иду с ней в наш дом. Становлюсь напротив зеркала в прихожей - на мне черная военная форма брата, военная фуражка, под ней - светлые волосы. И я эту ленточку повязываю себе на глаза, потом на грудь, потом на живот, а потом связываю ей свои щиколотки. Тут кто-то чужой заходит в дом и произносит “постарайся ответить на этот вопрос”. А в это время в зале - Исель в ярко-красном платье стоит ко мне спиной и я почему-то думаю “этого не может быть”… Этот кто-то мне говорит “это не ответ” и заходит в скрытую комнату рядом с залом. И я слышу его разговор с каким-то блондином. Будто этот блондин ему отвечает “понимаешь, они уже четыре раза из-за него приходили”.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1541. 1. Что то в реальности, вся комбинация сновидения в реальности похожи на смерть и траурные ленты?
1.1. Видимо именно в этОм и есть главный Ответ?!

2. Исходя из выше изложенного, подумайте в реальности, что лично Вы, можете изменить или переиграть, как в своей, собственНой, грядущей судьбе, так и в Грядущей судьбе Брата своЕго??

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало