Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поле ирисов

Еще один сегодняшний сюжет. Период 9:00-11:00. Приезжаем на электричке с дочкой к моей покойной маме в деревню. Только выходим с электрички и видим красивое поле, на нем ровными рядами что-то посажено. И вижу между этими рядами едет покойная мама  на велосипеде. Я ей говорю,что это за поле, его здесь раньше не было. А она отвечает , что решила заняться бизнесом и посадила поле ирисов. И что мы кстати приехали, будем помогать ей. Мы приходим к ней домой , я беру в кладовке какие-то продукты, и тут мне дочка кричит , что бы я бегом шла на улицу. Я выхожу на крыльцо, и вижу своего покойного отца, он сидит ко мне спиной на ступеньках. И поднимаю голову в небо и вижу три луны полных, и они как-бы движутся по небу. И тут начинается парад планет. За одной из лун выстраиваются по одной в ряд 8 планет. Правда все одинаковые. Тут выходит мама и говорит, что заканчивай смотреть, пора ехать в поле срезать ирисы на продажу. Мы оказываемся тут же на этом цветочном поле, и я вижу ,что много ирисов расцвели, но не все, но цветы очень красивые и большие и все поле фиолетового цвета. Вот как-то так.

12.8.2018 в 13:32, приснился 12.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.43. 1. Вся эта комбинация с полем Ирисов, согласно русской алхимии, в реальности сваливается, вытягивается, в имя -Ирина, ближайшие именины которой явно приходятся на 1 октября 2018 года..
1.1. Кстати, на текущей неделе, у меня уже было видение, с потенциальным участием в нём местной девицы, Ирины КиньшиНой, и именно в нём и была выявлена именно эта дата, служащая некой опорНой точкой Грядущего..

2. Необходимо изначально помнить, что сам парад планет происходит именно в эти дни солнечного затмения, однако..
2.2. Однако, 3 три полных луны, так или иначе, гонят -загоняют вас в условное. 3 третье полнолуния от точки видения, первое из которых -26 августа 2018 года, второе -25 сентября 2018 года, и третье -естественно, 24 октября 2018 года, где, согласно вашему сонному параду планет, и вершится -свершается ваша, личная, СудьБа, Ба+Ба!!

Комментарий прислала автор сна
gosya
День ото дня не легче. Мне 10 числа снился сон, я его выкладывала на сайте "Странная покупка", там присутствовала моя покойная мама и лучшая подруга, имя которой Ирина. Мы с ней одногодки, дружим всю сознательную жизнь. И как то так получилось , что всю жизнь я ее тащу за собой. Она живет одна, сын все время болеет, личной жизни нет. И я всегда стараюсь ей помогать. Кроме нее у меня еще есть два человека с плохой кармой, которых я тоже тащу. Умом понимаю, что каждый должен пройти свой путь, но я долгое время бьюсь над тем , что бы люди изменились , что бы на жизнь посмотрели по другому. Иногда у меня опускаются руки и мне хочется их послать куда подальше. А потом опять взваливаю их проблемы себе на плечи и тащу дальше. И теперь мне начинает казаться, что  моя Ирина сыграет какую-роль в свершении моей судьбы.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Скорее всего вы видели и помните, а если нет -посмотрите в реальности, старый, советский, полу -фантастический фильм под названием.. -Зеркало для Героя!
3.3. Всё, что вы описываете про Ирину и про свою жизнь, в этОм фильме выражено -отражено в полНой, совсем и не в фантастической, версии -интопритации..

4. Расскажу вам маленькую Сказку Глобального порядка..
4.4. Когда миллионы лет назад завершилОсь первотворение этого мира, на Божий свет появился лишь малый мизер разумных существ, и вот..
4.4.4. И вот, по прошествии миллионов лет, этот Мизер, погружаясь вновь и вновь в пучину Бездны, в то, что осталОсь за бортОм Первотворения, с каждым своим погружением вытаскивает на Божий свет, всё новые и новые Души, которые, со временем, реально образуют целые, Новые, разумные, миры -измерения!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало