Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1629. КиноПремия в Залесово?!

0. Где то в ночи..
1. На дворе словно бы условное начало текущей осени, а у нас в деревни, в условном актовОм зале местНой Библиотеке, Комсомольская 2, словно бы в реальности проходит финальное награждение советских артистов условного, Московского формата, словно бы в окончании какого то, очередного, кинофестиваля..

2. Вот открытие кинофестиваля, а может и финальное награждение как бы и завершено, и Май, быстренько -быстренько летит к себе домой, и на условнОм, основнОм перекрёстке нашей деревеньки, где сходятся улицы Партизанская и Коммунистическая, меня в явности догоняет сам Фёдор Бондарчук?!
2.2. Здесь, как то быстро, Май первый переходит сначала улицу Партизанскую, потОм Коммунистическую, и идёт в сторону самого большого магазина нашей деревеньки под именем Мария Ра!  Двигаюсь медленно, и Фёдор Бондарчук явно догоняет меня, и мы здороваемся, и начинаем общаться, и вместе заходим в магазин Мария Ра, и Май, явно обманывая и себя и Федьку, как бы без энтузиазма. хвалит его работы..

3. Вот, видимо набираем продукты в магазине Мария Ра на предстоящий ужин, и уже в следующем кадре, вместе с Федей БондарчукОм, в реальности оказываемся в доме моей Матери -Козерога, и уже в следующее мгновение появляется и Мать, явно пришедшая из Субботней бани, распаренная и в халате..
3.3. Где то именно здесь, не просыпаясь, явно ускользаем в следующее, высокообъёмное, наваждение..

4. Фёдор Бондарчук, родился в знаковый для нашей страну -день, 9 мая 1967 года, знак телец, 51 полный год..
Комбинация фамилии и имени переводится как хороший бондарь, хороший Бочкарь.. Ближайший знак Тельца, 31 августа -2 сентября, день полного окончания 2 второй мировой войны..
4.4. Ближайший кинофестиваль, международный Веницианский кинофестиваль, 2 -12 сентября 2018 года..

11.8.2018 в 4:13, приснился 11.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Новости от 21 августа 2018 года, сообщают нам в реальности о тОм, что Путин подписал указ о награждении Фёдора Бондарчука
орденОм Александра Невского!
5.5. Вместе с ним, этим же указОм, орденами за заслуги перед отечествОм, 1 степени, награждены Валерий Теодоровский, Гоша Куценко и Николай фомин..
5.5.5. Согласно праздничному календарю, ближайший день Российского кино отмечается у нас 27 августа 2018 года, через 5 пять дней после явления данНой новости на информационных порталах..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало