Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная покупка

Видение короткое. Стоим на рынке с покойной мамой и лучшей подругой. Мама увидела красивые яркие халаты, и говорит, что давно такой хотела. Я ей говорю, что бы она примеряла и купила, а она говорит, что у нее денег мало, на что я отвечаю, что я если что , то добавлю. Моя подруга тоже говорит, что у нее есть деньги и она может дать. Мама одевает голубой ,в цветочек халат, он как раз ей в пору, и поворачивается задом, а на спине вырез в форме сердца, и видно голую спину и часть голых ягодиц. Мы начинаем смеяться, а ей нравится. Но купить его мы не купили.Тут я рядом на прилавке вижу черные осенние туфли. Начинаю их мерять, а они велики размера на три. Я их тоже не купила. Вот такое видение.

10.8.2018 в 18:47, приснился 10.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Твоей покойной матери на том свете не хватает светимости. Она приобретается умершими за счёт того, что тех живущих, кому покойник был дорог при жизни и остаётся дорогим после смерти. Они думают о покойнике хорошо, часто с добром вспоминая о нём и излучая при этом положительную энергию, которая и идёт на светимость покойному. Если вы верующая то молитесь за покойную, ставьте за упокой свечи, ухаживайте за могилой - это всё даёт светимость покойному.
 Та том свете имеются такие твари как люцифаги. Они охотятся за светимостью, отбирают её у покойных, и если те не умеют её прятать, то быстро лишаются её.
 Халат - это уют и защита, которая даёт светимость. Сердце на халате - добрые излучения любви к покойному, частых воспоминаний о нём. В халате много больших прорех - не хватает светимости. Деньги во сне - это часто энергия. У тебя её нет, или ты её тратишь не по назначению/во сне меришь не по размеру чёрные туфли для себя/.

Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо за комментарий. Я действительно часто ее поминаю. Часто бываю в монастырях. Заказываю панихиды и литургии, да и просто поминаю продуктами. Мама очень часто мне снится. Мне иногда кажется , что она является моим ангелом-хранителем. Примерно месяц назад мне приснился сон, что мы с ней лежим в роддоме и вместе родили девочек. Но нас никто не едет забирать с роддома. Она мне потом говорит, что бы я позвонила покойному деду и он нас заберет. Я у нее спрашиваю ,а как мы детей назовем? Она отвечает, что у нее Яна , а мне говорит, что бы назвала старым именем Меланья. Я была удивлена, так как при ее жизни эти имена никогда не всплывали в нашей семье. Но я согласилась.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.31. 1. Во вторОм видении, как то сразу же, само собой, имя Яна, легко и просто, превращается в имя Яма, а это, как всем нам известно, никто иНой как Бох смерти, и второе имя..
1.1. И второе имя -Меланья, только подтверждает это, ибо переводится как чёрная, и в реальности имеет свою акредитацию во вполне мистической точке -13 января, а согласно старому, церковному стилю, 31 декабря любого года..

2. Как ни странно, и условное имя Яма и Меланья, работают в связке в любой точке затмения, и -естественно и сегодня, в точке солнечного затмения 11 августа 2018 года..
2.2. Как раз эти, двойные роды девочек, и то, что вас никто не желает забирать из роддома, в реальности и говорит именно о числе сегодняшнего затмения, ибо само по себе число 11 одинадцать, реально связано с 11 летним солнечным циклОм, которые действуют и на солнце и на земле, и в самОм человеке..

3. 11 лет -детство; 22 года -юность; 33 года -Зрелость: 44 года -старость:  55 лет -мудрость.. 5 циклов Солнца -5 пальцев руки Человеческой!
3.3. В своё время, Первосвященники обвиняли Христа в тОм, что ему нет и 50 пятидесяти, а он уже проповедует, и это обвинение, по естеству своему -Верно!
3.3.3. И в старые, условно добрые времена, как собственно и сейчас, мало кто доживает до возраста 55 лет, где обретается реальная мудрость, и всё это только при тОм условии, если вы идёте к Ней!!

Комментарий прислала автор сна
gosya
Мне сегодня приснился короткий сон, и снова сранная покупка. Вернее хотела купить бывшему мужу новые летние светлые туфли ( в жизни он туфли не носит, только кроссовки или макасины), и у меня не хватало денег. Со мной снова была моя подруга Ирина. Сказала , что добавит мне денег, и вышла из магазина. Я за ней, а она ускорила шаг, и видно , что хочет убежать от меня. Я пытаюсь ее догнать, оглядываюсь, а онауже сзади и быстро идет в другую сторону. Короче я ее не догнала, и туфли не купила.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
17.03. 1. Не кажется ли вам -в реальности, что эти белые туфли, более всего смахивают на белые тапочки в гробу?!

2. Скорее всего, данная зарисовка как бы намекает вам о тОм, что уже давно необходимо закончить все отношения и с вашим бывшим мужем, и с вашей, бывшей подругой, а у вас, всё не хватает условных средств, а на самом деле, простой решительности, чтобы окончательно прекратить все прошлые дела и связи?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало