Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1532. Оочень СкоРо?!

0. Видение опубликовано в интернете 25 июля 2018 года, и проявилОсь в ленте Яндекс новостей с утра, 1 августа 2018 года..
0.0. Так случилось что сестра моя трагически погибла, и сон приснился в ту же ночь после её смерти.. Дело было так..

1. Я оказалась в каком то подвале.. Я вижу что здесь есть тоннели и можно дальше пройти но выхода нету.. Я принимаю решение идти дальше по тоннелям.. У меня в руках оказался фонарь, но он был очень большой и тяжёлый.. Я пошла по эти тоннелям и вдруг и вдруг услышала как кто то идёт.. И тут меня взяли за плечи и повели вперёд..

2. я не знала кто находится у меня за плечами и продолжала идти туда, куда меня ведут.. Тут меня провели к очень освящёнНой комнате, и в ней сидело очень много людей но они как будто бы были все мертвы.. Меня повели в маленькую комнату похожую на камеру и туда бросили..
Когда я повернулась то увидела и увидела человека с мешкОм на голове.. Где о рядом с ним я увидела ещё и девочку с мешком на голове, и я сняла мешок с её головы, а это в реальности оказалась моя сестра и она сказала мне..
2.2. -И это так со всеми людьми будет, уже очень Скоро..  И я проснулась..

1.8.2018 в 3:53, приснился 1.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. На соннОм сайте, от 28 июля 2018 года, уже в реальности имеется видение похожего, пророческого порядка, под условным кодОм..
-1512. Глобальное!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Опираясь на последнее толкование к пророчеству 1512. Глобальное?! Можно предположить что и данное интернет видение, так же имеет отношение к мировой, ГлобальНой паутине, где все, от мала до велика, в реальности залезли в свои компьютеры и смартфоны, и, по сути своей, словно бы сидят в подвалах, вдали от реального мира, и надев непроницаемые мешки на головы свои, совершенно не видят и не слышат, что же на самОм деле происходит и с мирОм, и с окружающими их -людьми..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало