На Сомне с 17.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Место где я работала

Место работы где не была лет 15. Сейчас на пенсии. И вот старый отдел, мои сослуживцы, с ними тоже не виделись очень давно. Помню их одна Галия, и двое мужчин Терегулов и Ступин. Обычный рабочий день, я вышла с отпуска. Галия пишет, все заняты. За окнами день. Я захотела воды попить, из пластивовой бутылки. Там была она не полная наполовину, открыла бутылку, она упала на стол вода стала выливатся, залила стол, документы, и дальше льется. Все хохочут. Я посмотрела под ноги а там воды мне по щиколотки (!)
Терегулов говорит, мол, а что там на третьем этаже делается?Имел виду наверное затопляет уже! Потом я пошла в глубь отдела, там как раньше стоят кульманы, когда еще работа была чертежная, это вообще давно было. И вижу Галия залезла в спальний мешок(!) Вся в него закрылась и говорит, что проверяет качество мешка. Мне стало смешно. Подумала что она совсем "ку-ку")))
А Ступин (сейчас он уже покойник, умер лет 7 назад)проверял саряжение для скалолазания, веревочная лестница. Он ее закрепил на окне, спустив на улицу, и сам сел на подоконник и седит. И тут я вижу его на фоне открытого окна и там темная темная ночь. У меня и мыслей не было что умер он и прочее, просто я ему говорю. Упадешь же, осторожней нужно быть. А он на меня смотрит так будто что то знает чего не знаю я. Такой медитативный взгляд.
Я просыпаюсь

8.4.2018 в 11:21, приснился 8.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало