Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетяне))

Странный мне сегодня сон снился..заснула под отключенные мысли, слушая чужие. Ну не тривиальную бытовуху, а что то красивое, про предназначение. Такое. Люблю себя развлекать подобным на сон грядущий. Может с этим связанно, смотрю наблюдают серые глазастые человечки, как только думаю об этом в голове серый шум, как не настроенный канал телевизора. Прикольно думаю, отвлекаюсь, все хорошо. Вспоминаю про глазастых-шум. Несколько раз эксперементирую, повторяется. Поворачиваюсь, ребёнок мой рядом(обычно спит отдельно), обнял. Все очень явно(подумала что шума этого испугался). Вот была уверена что проснулась. Оказалось нет, таки сон. Такие сны явные уже бывали с нападениями, это как другой вид реальности. А тут вот человечки эти.

7.4.2018 в 6:06, приснился 7.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Silvia
Другой вид реальности и правда. Точнее, другое восприятие. Астральное. На грани сна и реальности как раз, сон, похожий на явь. Здесь есть специалисты, возможно, дополнят ответ.

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Спасибо Большое за ответ)

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
11. Помимо всякой, серой ребятни, что посещают, сонные миры, и намекают, о предназначеньи, есть и цветные, хлопчики творенья..

Они вещают, о совсем иНой, совсем иНой, реальности Живой, всеНадсистемной, явно -многогРанНой, и для Души, души Живой -желанНой..
Они совсем, иная ребятна, и СветоНосна, сущность их сполна, БогоПодобна, всенеВероятна, сердцам живым, в реальности -приятна..
Ищи таких, на вольных небесАх, ищи таких, в реальных светоСнах, В них явно нету, серого явленья, и лишь СвобоДа, Дышит во теченья+Ах..


Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Спасибо, согласна полностью)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало