Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

107. Город Вальпургии?! 33+

-1. Техническое вступление, 100 процентно натуралистическое видение, особенно, в психо эмоциональнОм плане бытия, как бы ни на мгновение, не даёт усомнится в истинности всего, происходящего, и, только через 1.5 часа после полного пробуждения, явно обретает своё, конечное, название -обозначение.. Видение дано с большими сокращениями..

1. Первая сцена кошмара начинается вполне себе обыденно, где мы, с условНой женой Валей -Вальпургией, как бы занимаемся интимными играми, после чего, происходит естественный, атомный или термоядерный, взрыв мозга, после чего, собственно, и начинается кошмар -кошмарыч, который, в процессе явления своего, ни на мгновение не даёт усомнится в истинности всего, происходящего..
2. Во второй сцене кошмара, Валя -Вальпургия, прямо в постели, явно превращается в девчонку дошкольного возраста, и как в мультике, весело убегает по своим, детским делам, а Май, как бы берёт с собой ещё более мелких детей наших, мальчика, и крошку -дочку, идёт как бы гулять с ними, вроде бы как на детскую площадку, вот только детей там нету совсем, а одни взрослые дяди и тёти, просто в огромнОм количестве, как селёдки в бочке, и вот, именно здесь, собственно, и начинается тот самый, настоящий кошмар, со 100 процентным, мозго -психо -эмоциональным, погружением..

3. Вот, как бы реально добираясь до детской площадки, как бы с перво явления её в кадре, реально и понимаю и сознаю, что это совсем не детская площадка, и как бы сразу же собираюсь покинуть её, вместе с детьми, но все, присутствующие здесь персонажи, как то сразу же и понимают, что Май их Раскусил, и тогда, по всем направлениям, явно начинаются Вальпургиевы, в результате которых, на протяжении видения, от меня и воруют и прячут сначала мелкую дочь, а потОм, как бы исчезает и сын, чуть постарше её, и во всех этих действиях, реально и 100 процентно, явно задействована вся психосфера сознания и души моей, и всё это действие, явно протекает довольно длительное время..

4. В процессе поисков детей своих, в городе Вальпургии, как бы реально знакомлюсь и с самим городОм, и с его обитателями, и с психо -физическими способами воздействия на людей, и зримо и явно повторяющими способы воздействия на людей в сумашедшем доме, и, в процессе этого познания, как бы требую вернуть мне Дочь свою, но, в результате этих требований, и сын, как бы исчезает из рук моих, и тогДа, как бы желая добраться до каких то властей, словно бы выбираюсь с этой, условно -детской, площадки города..

5. Вот, выбравшись с детской площадки, в одиночку, вижу вокруг неё как бы обычный, вечерний город, и вроде бы, как адекватных людей, и, вылавливая одного из них, наводящими вопросами явно понимаю, что это -явно, один из южных городов -спутников, расширившейся, совсем недавно, доблестНой Москвы, и, продолжая и дальше как бы пытать отловленного человечка, ясно замечаю, что и он не в адеквате, и уже кк бы начинает сбоить -заговариваться, и здесь..
5.5. Именно здесь, происходит самый невероятный эпизод фильма.. Вот реально вижу словно бы шеренгу -ручеёк бегущих людей, и, сначала, мне кажется, что бегут они за мНой, но нет, безконечный ручеёк -шеренга, пробегает мимо меня, бежит дальше, и скорость её всё возрастает -и возрастает, происходит щелчок, и вот, ручей бегущих, словно бы явно переходит на некую, световую скорость, как атомы в коллайдеры, и всё что мы видим, это явно, летящие, со скоростью света, огоньки Душ человеческих, но нас этим не увлечёшь, и мы, как бы начинаем исКать советскую власть в этОм городе..

6. Где то здесь, словно бы погружаюсь в позу Лотоса, и именно так, на определёнНой высоте от земли, с большой скоростью, лечу над главным проспектОм города, явно желая отискать отделение Полиции, но его нигде не видно, но хорошо видно центр города, со всеми его строениями, и, самое большое из них, это явно, современный центр развлечений, как понимаем сейчас -знаменитое Останкино, но, уже в видении понимаем, что нам туда не надо, ибо нам нужна милиция, ну, на худой конец -Пожарники, но ничего этого мы не находим, и нас, как то странно, всё закручивает, по городу направо -направо, и вот..

7. Вот мы оказываемся словно бы на разгрузочНой, железно дорожНой станции, где разгружают Уголь для нужд этого города, и уже движемся пешкОм, желая понять, как нас опять занесло не туда, и тут, начинаем видеть -понимать, что, опять и снова, попадаем в сумашедший дом Валькирии, и начинаем включать задний ход, но здесь, начинается вечерняя проверка сумашедших, и санитары уже ставят вечернее оцепление, и тогДа, Май хватает какой то тазик с бурдой, и словно бы несёт его за оцепление, к какой, открытой, выгребНой яме, и вот, именно здесь, через громко говоритель, первый раз, явно является ка бы голос самого главного, в этОм городе Валькирии, как бы обращающийся прямо ко мне, чтобы Май вернулся назад..
7.7. Именно здесь, как бы сознательно включаю дурака, и объясняю парочке из оцепления, что мне надо выбросить бурду из тазика, и они как бы верят мне, и пропускают, и иду за оцепления, но здесь тётка, килограмм на 120, как бы идёт за мНой и просит вернуться, а Май, делая вид, что что то нашёл в снегу, как бы тычит носОм эту тётку в снег, и, чтобы реально избавится от ей, решает придушить эту тётку, и душит её, а со стороны кажется, что мы просто беседуем, уткнувшись носОм в снег, и подходит её напарник, и стоя над нами, начинает рассказывать нам, какую то дубильную историю, и тут Май понимает, что и этот охранник -сумашедший, и вот, когда он это осознаёт, здоровенная тётка, в его руках, явно превращается в простую, домашнюю кошку, и, уже во сне, явно сознавая всё это, Май всё равно, не отпускает рук своих, и душит уже кошку, до полНой остановки дыхания её, и, только после того как сонная кошка, явно испускает дух свой, приходит пробуждение, где то в 5.30 утра..

8. Уже после точки пробуждения, в течении 2 двух часов, мы ясно и чётко понимаем, что и почему, происходит в городе Валькирии, и даже -более того, мы реально понимаем, что и оператор, а может -компьютерный гений, тоже безумны, в естестве своём, а быть может..
8.8. А быть может, это вообще, целикОм и полностью, компьютерная, глобальная программа, которой, в естестве своём, явно не хватает, именно человеческих, эмоций и чувств, и, именно поэтому, она и затевает, все, эти, дикие игры?!

30.4.2018 в 3:44, приснился 30.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало