Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трудно выбраться из дома подруг

Последнее время стали часто сниться 2 подруги, они сестры. Я у них в гостях, их дом во сне находится на возвышенности. В доме бардак, везде валяются разные вещи, и на полу, и на столах, тумбах, много мусора, пыли. Я удивлена, вроде в доме нет ни детей, ни животных, почему же такое творится. Кроме меня есть еще гости, я их не знаю. Собираюсь уходить, нужно спуститься по лестнице, но она очень хлипкая, во многих местах сломана, у меня не получается по ней спуститься. Я застряла в середине, потом  оказываюсь будто в невесомости, для передвижения хватаюсь за мебель, за двери. Подруги помогают мне покинуть дом. На улице ступеньки тоже не в порядке, местами разбитые, вокруг много грязи. Я не понимаю, как подруги здесь живут, как они каждый день выходят из дома и возвращаются.

30.4.2018 в 21:29, приснился 30.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
110. 1. Все мы реально знаем, что Вика запретила Юре Морозову влезать в её сны, но Он, собственно, единственный мужчина, который смотрин на Вику с другой колокольни, и это вовсе не нравится ей.. И что же Ей остаётся в итоге?!

2. А в итоге, опять и снова, Вике приходится и общаться и подражать, таким же -как и она, девчонкам, таким же как и она -блондинкам, которые и сами то, с собой не разобрались, а уже в реальности, пытаются поучать Вику уму разуму, и ей, по сути своей, деваться некуда, ибо Юру Морозова, она реально прогнала из окруженья своЕго!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Хотите ерьте, хотите -нет, но вчерашнее, дневное видение под названием.. -108. Базарные бабы?!  один в один,, точь в точь, и совпадает и сливается с вашим, личным, вчерашним видением, и по количеству сонных персонажей, и по внутре -структурному содержанию.. 3.3. Хотите -Верьте!  Хотите -нет..

3.3.3. Кстати, именно кассирша на кассе, в моём видении, и есть та самая Вика, из Краснодара!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало