Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-233. СельсКий Магазин?!

1. Предутреннее видение начинается с того, что Май, словно бы подходит к сельскому, продуктовому, магазину, а ещё утро, и магазин ещё и не открылся, и Май, предлагает какой то женщине, явно какую то сказку, спрашивая её одновременно.. -Читала ли она эту Сказку?!
На что женщина реально отвечает -что читала, и тогДа, как бы прошу передать эту сказку в магазин, но тут, явно появляются проснувшиеся продавцы, и посетители, и весь сон, плавно перетекает внутрь магазина..

2. Вот, уже у прилавков самообслуживания. Май явно набирает себе некий набор продуктов, которые обычно берём в вечернее время, а в этот набор, явно входит весьма необычная 4 четвёрка продуктов..
2.1. Охотничьи чипсы; 2.2. Чебурек -мутант, явно превосходящий по размерам булку хлеба; 2.3. Молоко, и скорее всего -яйца, но совсем не факт что яйца, ибо, помимо выбора продуктов, успеваю трепаться о чём то с продавцом, только что пришедшем на работу, и явно, прямо здесь -на стене, как бы реально вижу большой плакат именами 2 двух продавцов, точно так, как в советское время, а не как сейчас -на груди, и, не просыпаясь, ускользаю к утреннему видению..

29.4.2018 в 14:35, приснился 7.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало