Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-227. МосКва! -Звонят Колокола..

1. Ночное видение начинается с того, что Май, с какими то 2 двумя мужичками, словно бы на своей Волге, как бы садимся, и прёмся на ней, на полНой скорости, в Москву московскую, условные 2500 километров, и вот, за рулём один и мужичков, неизвестных мне, и мы, на полНой скорости, на которую Волга вовсе и не рассчитана, через ночь, и несёмся в столицу нашей Родины, и всё это время, как бы говорю водителю, чтобы он сбавил скорость, чтобы нам не влететь куда нибудь по дороге, и вот, естественно, заезжаем по дороге и на Заправку..
2. Именно благодаря моим причитаниям, по поводу бензина и поесть, мы и заезжаем на заправку, иду за МаслОм для машины, заливаю масло в двигатель, потОм вспоминаю и про тормозную систему, и тут же, между делОм, реально вспоминаю что и страховки на машине, на которой мы едем, тоже нет, но, именно на этОм моменте, первая серия фильма явно завершается..

3. Во второй серии данного фильма, откуда ни возьмись, как бы ясно и чётко вижу сонный сайт, на которОм, как бы модераторы сонного сайта, Папаноид и Медведь, ведут некий спор -дискуссию, не то шуточную, не то настоящую, по поводу того, кто же главный на их соннОм сайте, после того, как Юра Морозов, куда то исчез, ненарокОм, и на этОм, и вторая серия данного видение ускользает в вечность..

28.4.2018 в 16:02, приснился 6.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало