Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Градский поддержал

Я нахожусь в школе с двумя детьми. Я в своем настоящем возрасте, дети - школьники, возможно мои, но точно не видела. В коридорах никого нет, все на уроках. А дальше, хоть убейте, не могу вспомнить, была ли лошадь. Но вроде мы катались по школе на лошади или лошадях. А потом вместо лошадей у нас в руках оказались подковы на веревочках. Но может быть лошадей и не было, а нам только казалось. В общем, мы бегали по школе и стучали подковами. Был такой азарт, что нас увидят, но хотелось поозорничать. Потом уроки закончились, и вместо подков у нас в руках оказались музыкальные инструменты, скрипки вроде. Мы хотим забрать инструменты с собой, но опасаемся, что нам не разрешат. Навстречу идет Градский, видит, что мы пытаемся прятать скрипки, и говорит, идите спокойно, все нормально.

28.4.2018 в 10:28, приснился 28.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Виктория здравствуйте!Скорее всего ваш сон это одобрение какого то вашего начинания, которое в мыслях представляется вначале как не серьезное как какая-то игра. Возможно это как то связанно с тем, чему вы раньше обучались. Появление такой фигуры как Градский, явно указывает на то что ваше  внутренее вдохновение (возможно хобби), какое то увлечение, которое вы считаете в в реале несерьезным, может дать вам обновление, душевное обогощение.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Добрый день, Ксюша! Спасибо за мнение. Мне такой вариант очень даже нравится. Самой мне показалась, что сон не очень. Вместо лошади одни подковы, так сказать, рога и копыта). А вообще, очень хочется пианино, но пока нет возможности приобрести. Свое пианино я продала в связи с переездом больше 10 лет назад. Наверное уже навыки утратились, но иногда так хочется услышать живую музыку.

Толкование прислала
Ветла
Добрый вечер, Виктория!

Читала Ваш сон еще до комментариев. Подумала об отдыхе от обязательств (уроков), отдохновении. В конями не сложилось во сне (для меня лошадь символ необузданной свободы), но зато скрипку забрали (скрипка-душа...). Меня Ваш Градский заинтересовал. Вспомнила, что уже читала сон про Градского (полистала, сон был Ваш). Что для Вас означает Градский в этом сне? У меня Градский ассоциируется с судьей. Он не поет, а только на конкурсах заседает. И Вам требуется чье-то разрешение, чтобы сделать то, что хочет Ваша душа (школа, ну это опять мои ассоциации + судья Градский)


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Доброй ночи, Ветла! Я как раз, пользуясь праздниками, отдыхаю от школы сына и с упоением смотрю очередную мыльную оперу. Делаю то, что хочет душа, или точнее, не делаю то, чего душа не хочет. Совесть мучает, надо заняться глобальной уборкой, но мне Градский разрешил забить на это))).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало