Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-235. АбориГены АмериКи?!

1. Где то в ночи, наблюдаю как бы со стороны, как понимаем уже с утра, новых хозяев торгового центРа -НатаЛи, которые, как бы реально -на Халяву, как Европейцы -Америкой, завладели торговым центрОм, и вот, как бы реально вижу, всех, этих, Аборигенов -захватчиков торгового центра, как бы на Конях, и в одеждАх Американских Индейцев, как бы скачущих мимо меня, справа -налево, и вроде бы всё нормально -Однако..

2. Однако, когда они, проскакав, оказываются уже слева от меня, уже спиНой ко мне, то ясно и чётко вижу, что вся их, индейская одежда, как бы со спины, через задницу, до самых ног их, как бы имеет здоровенный, прямоугольный вырез, и весь их задний фасад явно голый -голый, и уже в самОм видении, реально и чётко понимаю, что в такОм состоянии, с голой спиНой, задОм и ногами, далеко они не уедут, не проскачут, и, не просыпаясь, явно ускользаю уже в утреннее видение про Свадьбу покойного Отца..

28.4.2018 в 5:32, приснился 2.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Как раз сегодня и сейчас, 28 апреля 2018 года, исполняется ровно 5 пять лунных месяцев от точки данного видения, и пока что, сонно -реальные аборигены, всё ещё скачут в своём, левОм направлении, открыв, в начале весны, на месте мебельного отдела, ещё одну Пивнушку вдеревне, тем самым, возмутив этой пивнушкОй, и безликий магазин -Натали, и Небо само!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало