Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-236. Анна во Плоти?!

0. Видение активировано 1 декабря 2017 года, в периоде времени 22.00 -23.30..

1. Вот, как бы уже явно и крепко заснув,как бы сквозь сон, ясно чую -зримо ощущаю, что в мою кровать, справа от меня, возле -вдоль стены, как то проскользнула, как понимаем чуть позднее, именно она -Анна..
1.1. Говоря языкОм русской Алхимии -Анна, есть ничто иное -как сама Благодать?!

2. Вот Анна, справа от меня, вдоль стены, где совсем нет проХода, просочилась в мою кровать, и вот, именно от этого появления Анны, в образе реальНой девицы, мы словно бы и просыпаемся, но, как понимаем чуть позднее, просыпаемся ложно, и видение продолжается далее, но анна, как таковая, исчезает из моей кровати..

3. Как ложно проснулся, так же ложно и засыпаю, и опять, по тому же сценарию, уже вторым Дублем, опять и снова появляется Анна, как бы во плоти, и мы, как бы ничинаем уже свои, сексуальные игры, но тут, призрачную Анну, опять что то спугнуло, как дикого зверька, и она, как всегда, в самом интереснОм месте, во втоРой раз исчезла из моей кровати, как бы одновременно, уже с моим, вторым, ложным, именно ложным, пробуждением..
3.3. И вот, опять и снова, как ложно проснулся, так ложно и засыпаю, а кино про Анну продолжается..

4. И явно приходит 3 третий дубль появления анны, всё по тому же сценарию, что и 2 два предыдущих, но в этот раз, события развиваются как бы по нарастающей, и вот, словно бы уже реально, своими руками, проверяю само тело призрачНой Анны, и как то понимаю, посредствОм рук своих, что хвоста у Анны, хвоста за АнНой -Нет, и тогда приходит Кекс, в самом начале которого, мы наконец то просыпаемся по настоящему, в указанное выше -время, и просыпаемся мы, с явным перенапряжением Головного мозга, который, словно андронный коллайдер, всё продолжает активную работу свою, в явНой попытке Удержать призрачную Анну -Благодать, в поле своЕго присутствиЯ?!
4.4. Прямо где то там, в районе 3 третьего появления Анны в своей кровати, мы, как бы ясно и чётко понимаем, что всё это явление и истекает именно из меня, из моей, собственНой, верхней Головы, из моих, личных, пространственно -временных схем и координат, и как бы подтверждением этому и служат мои попытки и пробуждения и ловли призрачНой Анны в свои сети..

4.4.4. После полного пробуждения, в реальности вижу, что домашняя кошка, спит прямо на моей груди, поверх одеяла, и как бы все мои видения, про Анну во плоти, её никак не касались, хотя все мы знаем, что если бы это был некий, посторонний Дух, кошка, спящая прямо на моей груди, хоть как то бы да среагировала?!

28.4.2018 в 6:05, приснился 1.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало