Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

102. БелыЕ Пятна?!

-1. Техническое вступление.. Данное видение, явно представляет собою формацию, ещё не встречавшуюся, не в личНой, сонНой практике, ни даже в сонНой практике самого сайта..
С одНой стороны, как бы реально наблюдаю за всеми действиями, где, кроме меня, никто мне не знаком, словно бы откуда -то из глубины условного, зрительного зала, а с другОй стороны, в то же самое время, из той же, условНой, глубины зрительного зала, не только учавствую во всех, сонно -не сонных событиях, но, ко всему прочему, ещё имею некую, личную заинтересованность, во всех событиях, происходящих не со мНой..

1. Вот, довольно длительное время, как бы идут и разворачиваются события условно, любовного фильма, о взаимоотношениях молодых людей, и всё это, как бы с подробными подробностями, и в явнОм формате обычно -текущей жизни, и постепенно развиваясь, события как бы движутся уже к свадебНой свадьбе, и молодой человек, уже и приводит свою предпологаемую Невесту, и знакомит её со своими родителями, и вот, именно здесь, видение и переходит в финальную фазу..

2. В то самое время, как предпологаемая Невеста, как бы знает уже всё, о своём Женихе, Жених, совершенно не знает, кто она и откуда, и она, даже не хочет знакомить его со своими родителями, и именно здесь приходит, и финальный финал этой картины -дествия..
2.2. В финале мы видим, словно бы одну из совместных фотографий, предпологаемых жениха и невесты, но оба они, словно бы заштрихованы -перечёркнуты ФломастерОм, но вовсе не чёрным, а явно белым -белым фломастерОм, сплошНой штриховкой, словно бы как побелка в доме, выбеляя -высвечивая, все прошлые взаимоотношения данНой пары, и видимо, где то здесь же -на фото, стоит условная, условно -сегодняшняя дата данНой выбелки -28 двадцать восьмое число?!

3. Именно в этОм моменте, явно приходит и полное пробуждение, где то в районе 6.40 утра, именно 28 апреля 2018 года, с одНой стороны,
И условных, 4 четырёх семилеток, ровно 28 лет, с другой стороны, чистого времени, которые, Юра Морозов, от звонка до звонка, реально потратил на полный, Третичный Синтез всех знаний этого мира, и Влил это всё в поэтическую СинтэзиЮ -синтетическое учение ПолярНой звезды!!
3.3. Первый синтез мира -Личная беременность и роды в этот мир.. Второй синтез мира -отРождения  до 27 условных лет.. Третий синтез мира 1990 -2018 года..
3.3.3. Записано верно, 28 апреля 2018 года, 8.25 утра по Средне -Сибирскому времени!!

28.4.2018 в 4:26, приснился 28.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало