Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

100. Голосъ 2018!!

0. Четыре, как бы в реальности разноплановых видения ночи, к самому утру, как бы в реальности сливаются в 5 пятое, оно же нулевое, синтетическое видение первых -четырёх..

1. Где то в ночНой ночи, словно бы в реальности, выступаю, творю поэтическое выступление перед какой то аудиторией, и говорю и красиво, и гармонично, но ясно понимаю, что хоть голос мой и ровный, и не срывается в структуре своей, но ясно слышу -понимаю, и складывается такое впечатление, что аудитория меня практически не слышит, и тогда, продолжая декламировать стихи, словно бы дохожу так до двери -косяка в этот зал, и именно здесь, где то в ночи, первая часть видения завершена..

2. Во вторОм видении, словно бы меня и моего напарника, держат в заложниках какие то, вооружённые террористы, в какой то многоэтажке, и мы, естественно, желаем сбежать, и пробираемся по лесенкам между этажами, и нас замечают террористы, и первым ловят моего напарника, а мне, прямо на лесенке, реально перегораживает дорогу простой, здоровенный, Холодильник, и пока перебираюсь через него, ловят и меня, и здесь, 2 второе видение ночи завершается, и все мы просыпаемся в 5.50 утра, и быстро понимая, что главное видение ещё впереди, погружаюсь в утреннее, часовое, наважденье..

3. В третьем видении, чтобы реально поднять и поставить Голос свой на нужнОм уровне, явно прихожу на занятие к учительнице по вокалу, а это, явно беременная девица, но мы всё равно, начинаем заниматься -занимться с ней, по постановке Голоса моего, как бы индивидуально, одни, в большОм классе, и здесь заканчивается 3 третье наважденье ночи..

4. Четвёртое наваждение ещё короче.. Вот, словно бы просыпаюсь, но, как понимаем, просыпаюсь совершенно ложно, однако, в ложнОм пробуждении ясно понимаю, что ещё осталОсь 10 десять минут, правда, непонятно до чего, но при любОм раскладе, 10 минут, по сути своей, не много и не мало, и, не просыпаясь, явно ускользаем в 5 пятое, синтэтическое и конечное, видение ночи..

5. Вот, словно бы опять и снова, словно бы по времени, прихожу на занятия по постановке Голоса, захожу в класс, и сразу же вижу в классе кучу ребятишек, которые крутятся возле Училки, и приглядываюсь к учительнице, и ясно понимаю, что это совсем не моя Училка.. Именно здесь, как бы начинаю делать удивлённые Глаза, а Училка за партой объясняет мне что моя Учительница, не то пошла уже Рожать, не то уже Родила, и мы ясно понимаем, прямо в видении, что занятия мои Закончились, и, именно с этим пониманием, окончательно просыпаемся, в 7 семь часов утра, 27 апреля 2018 года..

27.4.2018 в 4:24, приснился 27.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. То, что показывало вчерашнее видение, в большей мере разигралось уже вечерОм, до полуночи, на первОм канале, где реально показывали концерт, в честь 5 пятилетия детской программы -Голос!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало