Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

96.6. ИнопланетнаЯъ Хрень?!

3.3. После видения про точку сборки, ясно сознавая, что это ещё не конец видения, быстренько -быстренько, в 6.15 утра, погружаемся в утреннее наваждение..

4. Вот Май, как бы находится в комнате Матери, на улицы, уже как бы и начало Ночи, ибо Мать сидит на кровати и готовится ко сну, и здесь, в юго -западнОм окне, на затемнённОм, вроде как облачнОм небе, прямо в непосредственНой близости от дома Матери, в небе, появляется именно Она -инопланетная Хрень!
4.4. Инопланетная Хрень, только появившись, в условНой облачности, явно представляет из себя здоровенную, железную, гудящую и летящую железяку, явНой 6 шести угольНой формы, вот только в длинну, этот шестиугольНик, раза в три больше -чем ширину, и вот..
4.4.4. И вот, только узрев эту Хрень, мы сразу понимаем, что она уже наезжает на дом Матери, и кричу Матери, чтобы она бежала на улицу -смотреть эту Хрень, на ходу влетая в домашнии тапочки, сам несусь на улицу, к северо -западНой стене дома, и всё это, в техническОм отношении, явно занимает времени не более 5 пяти секунд, и, как понимаем позднее, всё, что успевает Мать, это только надеть тапочки свои..

5. Вот Май, у северо -западНой стены дома Матери, а инопланетная, 6 шести угольная Хрень, уже висит над домом Матери, и Май, как бы желает задрать свою Голову, чтобы получше рассмотреть её, но видимо Хрень, явно включила парализующую установку, ибо тело моё, словно бы окаменело, как у покойника, и хотя разум мой, пытается запрокинуть Голову тела моего -вверх, но парализованное тело не подчиняется Разуму моему, и именно здесь, в мой гольный разум, приходит весьма странная мысль..
-Надо будет бабушке -Тамаре, рассказать об этОм явлении?!
5.5. УтрОм, листая именинный, православный календарь мы реально вспоминаем что день Тамары, как таковой, явно отмечается в числе 14 Мая?!  19 день от точки данного видения..

6. В это самое время, инопланетная Хрень, словно бы разворачивается над домОм Матери ровно на 90 градусов, и начинает движение в сторону северо -запада, и тело моё оживает, и Май отчётливо видит весь них небесного, удлинённого, Шестигранника, и как бы и видит и слышит гул турбинно -лопастного двигателы, расположенного где то сзади -посредине, но не этот двигатель двигает данный механизм, а двигатель этот, явно производит туманную завесу, которая, как бы и скрывает данный корабль от посторонних глаз, и туман всё сгущается, но Май реально видит как небесная Хрень, лишь отвалив от дома Матери, всё круче и круче забирает в сторону Севера, и вот, как бы уткнувшись носом в направлении ПолярНой звезды, окончательно растворяется в ночнОм тумане..

7. Возвращаюсь к Матери, которая. как бы только успела надеть тапочки и сидела парализованная, всё это время, а рядОм с ней, как бы уже та самая Тамара, о котоРой Май и подумал в точке парализации своей, и вот, как бы начинаю Тамаре рассказывать всё, что видел, а Мать, перебивая меня, которая ничего не видела своими глазами, начинает гнать свою пургу, и тогДа, как бы затыкаю её рассказ на ходу, и продолжаю свой рассказ для Тамары, майские именины котоРой стоят в числе 14 мая 2018 года?!
7.7. Явно просыпаюсь повторно, в 7.10 утра, 26 апреля 2019 года, с уже готовым сюжетОм, который совершенно не требует дополнительного форматирования своего, и явно подгоняемый инопланетНой Хренью, явно сидящей уже в Моей голове, записываю данное виденьЕ!!

26.4.2018 в 4:51, приснился 26.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Как то сразу же, после записи данного видения, мы чётко и ясно понимаем, вспоминая все похожие видения сонного сайта, Что?!
8.8. Что, именно таким способОм, небесные небеса, реально и свободно, вкладывают в Мозги человеческие, как программист в компьютер, совершенно новое, программное обеспечение, на базе которого, и человек и компьютер, совершают все, свои, дальнейшие действия!!

9. То, что в Моей голове, Надо, и мне и тебе, Надо, тебе или Нам, то, что являет сей гам..
Поле, в моей голове, песня, тебе и мЕнЕ, Вечность, живую творит, Слово, сердцам говорит..
9.9. Слушай, себя и меня, кушай, живые слова, к Сердцу, слова допускай, небу, себя посвящай..
Явно, во сне -наяву, в поле, живое пою, слушай, себя и меня, Души, творят Чудеса!!

Толкование прислала
Бешка
Доброе утро! Прочитала я этот ваш сон, на который вы меня отправили, сказав, что это продолжение моего. И знаете...вы наверное сейчас удивитесь, но мою бабушку звали Тамара! И ее день рождения был в мае!...Всё чудесатее...)

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
10. А попробуйте ещё добавить -записать сюда же, точную дату и рождение и смерти Вашей бабушки -Тамары, на всякий случай, глядишь -и пригодится?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
10.10. Да кстати, хоть Мать моя родилась в январе, но число ей рождение -именно 13 тринадцать, как раз накануне Майских именин Тамары -14 мая, и получается именно так, что именно ночь с 13 на 14 мая 2018 года, имеет большое значение?!

Комментарий прислала
Бешка
Моя бабушка Тамара родилась 1 мая, умерла 25 февраля...Не знаю может ли эта информация быть полезной в данной ситуации...

Но,вот если брать месяц апрель 2018 года - то именно в ночь с 13 на 14 апреля США бомбили Сирию...

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
11. Оба наши видения, были явно явлены уже после этой бомбёжки, однако, именно в ночь на 1 мая 2018 года, явно придёт Вальпургиева ночь, в точке полнолуния, и в знаке скорпиона?!

11.11. Кроме того, именно в ночь с 13 на 14 мая 2018 года, будут реально проходить 50 пятидесятые сутки от точки пожара в Кемерово, в Зимней вишне..  У более грамотных и древних народов, покойников, после их смерти, ведут ровно 7 семь недель, и только на 50 сутки отпускают.. Эта же, семи недельная структура, и 50 день, явно сработали и после распятия Христа!!

12. Ну, наконец, как бы и апрельская бомбардировка в Сирии, как бы отмечает ровно 1 месяц до точки, что являет нам сегодня -небо..

13. Выходя на глобальный план бытия, все мы ясно и видим и понимаем, что все, земные, Гоблины и Долбанутики, по собственНой воле, без реального вмешательства небесных Небес, никогда и не за что, реально не откажутся ни от своего Гоблинизма, не от доблестного Долбо+Изма..  По собственнНой воле -НикогДа!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
14. Ещё как бы дополнительное микро видение Астреи, от того же, 23 апреля, под названием -Бык на слоне, так же намекает, на этот же самый день, проходящий под знакОм Тельца тельцового, хотя Астрея, по сути своей, боится признать это..
14.14. Именно откровение Ионна Богослова, в своём повествовании о СуднОм дне, как бы особо выделяет Тельца -Победителя, из рода Давидова!!

15. Вот Телец, из рода Давидова -Победил, и достоин снять печати, с тайНой книге о суде НебеснОм!!

Комментарий прислала
Бешка
Почитала про Вальпургиеву ночь...н-да...Оказывается была такая святая Вальпургия. И что самое интересное - умерла она 25 февраля 777 года. А я чуть выше написала, что моя бабушка умерла именно 25 февраля. Что за странные совпадения???...

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
16. Представьте себе, хоть на мгновение -то, чем в реальности занят Дух, предвечный и безконечный, явно знающий -осознающий,
и вечность и безмерность Свою?!
16.16. А занят Он, это вечный -бесконечный в реальности тем, что создаёт живые -смертные куклы, в виде человеков человеческих, и играет, этими куклами именно так, как ему заблагорассудится, однако..

17. Однако, в силу того, что Оно, разумное, но вовсе не жестокое сущестВО, Оно, реально устанавливает, и законы и правила НебесНой игры, и само же их и сохраняет и поддерживает!
17.17. Так говорит Истинно Познавший!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
18. Есть ещё одна, волшебная точка небесного базирования, и это, явно -точно, именно 1 мая 1987 года?!  Именно 1 мая 1987 года, небо и призвало и поставило меня, явно на новый Путь, своеобразного, переосознание данного мира, и вот, уже в этОм году, 1 мая, этому переПознанию явного мира, реально исполнится 31 год, а по правилам русского кроссворда, с учётОм сложения
буквы Е и буквы Ё, и с учётОм сложения буквы И и буквы И краткое, мы в реальности и получаем, весь спектр нового познания мира,
с Альфы до Омеги, от русского А -до русского Я+а..


Комментарий прислала
Бешка
В итоге...эти сны о переменах...и о новом взгляде на мир. Новое мировоззрение...

Толкование прислал(а)
Астрейя
Доброе утро! Прочитала я этот ваш сон, на который вы меня отправили, сказав, что это продолжение моего. И знаете...вы наверное сейчас удивитесь, но мою бабушку звали Тамара! И ее день рождения был в мае!

А у меня крестную звали Томара))) Она родилась в мае, но в паспорте ей 6 июня поставили ). Праздновала она июньское день рождение)

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
19. У той Тамары, которая реально фигурировала в нашем перво -видении, день рождение, на самом деле, находится в 2 двойнОм числе 8 восемь, то есть, 8 восьмое 8 августа, но навряд ли данное видение отсылает на в август месяц, скорее всего, это 8 мая, как таковое, но, как и указывали с самого начала, согласно православному календарю, именины Тамары 14 мая 2018 года, по новому стилю, и оно же, 1 первого мая, по церковному стилю..
19.19. Именно в ночь с 13 на 14 мая 2018 года, реально завершается 8 восьмой, церковный месяц года, и начинается 9 девятый..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало