Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-145. Новый Годъ!!

0. Предсонье.. Перед снОм, как бы реально и явно медитирую, на конечную, 5 пятую пару имён, конечНой точки Фиксации сборки всего, данного мира, которая, так или иначе, срастётся уже где то именно в мае месяце, 2018 года!!

1. После чудесного видения про Небесный карьер, приходит некая череда микро видений, которые. как бы плавно и насыщено, являют в себе подготовку к новому году, как таковому, а потОм, приходит и сам Новый год, со всеми его атрибутами, и начинаются и ёлки и новогодние программы..
2. И вот, где то во всей, этой, канительНой канители, словно бы появляется современный Штирлиц, на современНой машине -иномарке, движение которого, по ночному кадру -фильму, как бы реально сопровождает, известная всем мелодия из 17 мгновений весны, и Май, как бы реально находясь где то за пределами этого кадра, всё равно, реально ощущает, что всё это, так или иначе, относится именно к нему -Лично, и что, именно для него, звонЯт или звОнят эти колокола, под названием 17 мгновений весны, и как бы реально, соучавствуя всему -этому, Май ускользает и далее, как бы по следующим, новогодним утренникам -наваждениям, и только позже, просыпаюсь уже в районе 7.30 утра, 13 января 2018 года, накануне нового года по старому стилю, условно -точно, за 4 четыре месяца. до полНой фиксации данного миРа!!

25.4.2018 в 11:17, приснился 13.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Как показывают дальнейшие видения текущей весны 2018 года, пока что, все глобальные нити данного мира, реально стягиваются в точку 17 Мая 2018 года, на которую, именно в этОм году, явно выпадает Вознесение ГоспоДня!!
3.3. Контрольная точка стягивания -26 -27 -28 мая 2018 года!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало