Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-161. Капитальный Ремонт!!

1. Вот, где то в ночи, сам разбираю свою машину, как бы и двигатель и коробку, явно желая провести некий, капитальный ремонт, и хотя, в реальНой реальности, могу и собрать и разобрать любую машинку, но как говорится, поедет ли она, после моей, личНой сборки, это навряд ли,
ибо, в деле сборки, нужны реальные специалисты! И тогда, ко мне на помощь, явно приходит какой то пожилой мужичок, и начинает осматривать всё то, что Май не только разобрал, но и очистил и отмыл до блеска, и в то самое время, Май, как нетерпеливый ребёнОк, как бы желает быстренько -быстренько собрать назад свою машинку, спокойный -спокойный мужичок, в своём, спокойнОм темпе, начинает свою работу с большого перекурчика, и Май, как нетерпеливый ребёнОк, то так -то этак, прикладывает детали и мотора и коробки то туда то сюда, и никак не попадает в нужные места, и именно за этим занятием и просыпается, ровно в 4 часа утра, 5 января 2018 года..

2. Чуть позднее, в следующем видении утренней ночи, проходя мимо местНой больницы, словно бы двигаюсь к Сашке Плотникову, Октябрьская 71, словно бы по поводу готовности своей машины, хотя, именно этот человек, машинами сроду не занимался, однако, к Сашке Плотникову вовсе и не попадаю, а как то сразу же попадаю в магазинчик на перекрёстки улиц Совхозная и Комсомольская, и явно переношусь в следующее видение, под голосящим названием.. -160. Покойники Рулят..

24.4.2018 в 5:12, приснился 5.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало