Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-156. Распутин -Путин?!

1. После реальной записи предыдущего видения про Магию грёз, забираюсь в кровать, и закрыв глаза, продолжаю слушать Рождественское богослужение по первому каналу, и вот, программа делает как бы реальное перемещение по храмам страны, где, в это время, проходят рождественские службы, а диктор как бы попутно, всё комментирует,  и вот, телевиденье уже в Санкт -Перербурге, и камеры выхватываю Вову путина, который явно присутствует на том Богослужении, и вот Май, даже не смотря на экран телевизора, словно бы вместе с операторОм, так же попадает в этот Храм, и как бы болтается в Духе где то вокруг и около Вовы Путина, и, как бы реально, в своём сознании, видит несколько иную, в отличии от оператора и телезрителей, картинку, а картинка эта такова..

2. Вот, словно бы вижу Вову Путина, с условНой, правой стороны, чуть выше, словно бы подвесная камера, и тут, именно справа от Вовы Путина, начинает концентрироваться -концентрироваться некий Дух, и как то сразу же узнаю в нём дух самого Гриши Распутина, и вот, этот Дух, как в знаменитОм фильме -Проект Нострадамуса, словно бы начинает шептать, в правое ухо Вовы Путина, но и Май, всё это видит, слышит, понимает, примерно следующую, пророческую, формулу..

3.0. На полях земли русской, уже давно обитает Русский Пророк!
3.1. Если мир откроет его, то судится будут народы Земли!
3.2. Если народ откроет его, судится будет Мир!
3.3. Если он Сам откроет себя, судится будет всё и вся!!


2.2. После всего этого, моё подсознание, опять и снова. как Локомотив по стрелкам, вновь возвратилось в обычное, Рождественское, Богослужение 1 первого канала, и продолжалось по той же схеме, что и до этого момента..

4. продолжая. одНой частью сознания, всё слушать рождественское Богослужение, а второй частью сознания. уже анализировать полученный материал, уже в начале 6 шестого часа утра, Алтайского времени, мы добираемся до окончания Рождественской службы, а следом уже начинается фильм про Афон, и где то в середине его засыпаю, чтобы проснуться позднее и выключить телевизор, уже на следующей, утренней, передаче..

24.4.2018 в 14:17, приснился 7.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало