Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-158. Выборы 2018!!

1. Видение начинается как бы с того, что Май, всё таки завершает ремонт своей машины, но уже в реальности как бы в гараже местного училища. и всё таки доделав свою машину, начинаю движение по территории училища по стРанНо дуге, помимо дорог и дорожек, и выбираюсь на горку. возле бывшей хоккейНой коробки, где сейчас и сегодня, всё пытаются соорудить автодрОм, и словно бы, именно здесь, ожидаю появления какого то человека, хотя мы и не договаривались о встрече, и вот он появляется..

2. Вот появляется катя -козерог, с которой знакомы уже 33 года, и с котоРой реально существует некая астросвязь, и Май спускается с горки и догоняет её, и мы как бы идём в сторону заднего хода, главного корпуса местного училища, а Май, под мышкОй, как бы реально тащит целый. заводской рулОм, новой, белой простыни, и мы подходим к заднему входу, а там, стоит как бы и ещё один Майский рулОн, но уже оконНой, ажурНой тюли, поставленный лично мною, именно здесь, ибо, как бы заранее, точно знал, что мы здесь пройдём..
2.2. Вот катя, как бы помогает собрать мне, чуть раскрутившийся рулон тюли, и помогает донести его, и мы входим в училище, и попадает на второй этаж, в условную бухгалтерию, где в условнОм феврале уже как бы и идёт некая. подготовительная работа к выборам 2018 года..

3. Вот Май, ходит по удлиннёному залу, и как бы находит новые, мужские трусы, как бы разложенные на столе, в условном количестве 10 десяти штук, реально намекая, скорее всего, на 10 недель, что остаются до выборов, и вот Май, как бы начинает посыпать эти трусы мелОм, словно бы защищая их от всякой нечести, и перекладывать их на новый стол, и когда доходит до последних, некая дама из комиссии, как бы интересуется.. -Что Я делаю?! И реально отвечаю ей, что это для сохранности!  А дама в ответ говорит, что не будет покупать таких трусов, а Май говорит что это безопасно, и явно приводит следующую формулировку.. -Вот мы, как бы творили ремонт в училище, целых 2 два месяца, и при этОм использовали, всякии, современные, химические смеси, и с нами ничего не случилОсь, а это, всего лишь, простой Мел!
3.3. И вот, как бы реально выдав ей всю эту тираду, и сложив новые трусы, посыпанные мелОм, на новый стол, вижу перед собой грязный, обеденный стол, вытираю его, и иду к раковине с кранОм, прямо в этОм зале, чтобы помыть руки..

4. Передо мною старая, советская, фазанская, раковина, с чистой водой, но отводная труба её уже забита, и вода уже течёт поверх раковины, и кран ещё и не закрывается, и похоже вода, уже добралась и до первого этажа, и в полу видна трещина, и тут появляются условные 3 трое фазанских мужиков, которые и должны следить за данным хозяйствОм, но руки у них не доходят, и Май не собирается им помогать, ибо они сами, явные бездельники, и Май, помыв руки, идёт к выходу из предвыборного зала, и видит в углу катю -козерога, явно занятую бумагами выборов 2018 года, и Май выходит из зала..

5. Вот мы оказываемся на первОм этаже местного училища, расширенные коридоры которого, словно бы превратились в большой, больничный комплекс, словно бы в местНой больнице уже закончились свободные места, и май как бы идёт по отделению интенсивНой терапии, в коридорах училища, и реально видит и новое оборудование, и кучу докторов и санитаров, словно бы на каждого больного по доктору или по санитару, и где то прямо посредине коридора, как на университетской кафедре, как бы в полный рост стоит полу -оживлённый макет рапластанного мужичка, и к этому, полу оживлённому макету. для большей наглядности, как бы добавлены цепочки светящихся волокон, разных цветов, и всё это, как бы живое. прямо посредине коридора..
5.5. Вот Май, как бы выходит на крыльцо местного училища, превращённого в больницу, собираясь двигаться в сторону условного центра нашего поселения, и здесь, вся эта комбинаторика данного видения как бы и растворяется, и мы просыпаемся в районе 7.10 утра, 6 января 2018 года..

24.4.2018 в 5:58, приснился 6.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало