Прислала
hh_lus­tvoll

На Сомне с 11.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старая бабка и альбинос

не помню теперь точно всё в деталях. Старая женщина, бабкой не назовешь ибо очень ухоженная была. Лет за 85.Сухая такая, но вроде как приветливая. Белый .. именно белый а не седой волос. Как одуванчик который отцвёл. Общались с ней, чувствовала себя с ней очень комфортно. И когда гладила её по голове, (отчётливо видела этот "пушок") она сказала.."я научу тебя... я научу тебя магии". Кошка.. нет, кот это был, у нее ласковый такой.

Вижу мужчину, но не чётко. Подхожу и думаю, он альбинос. Глаз в начале вообще не видно было. Белые пятна. Потом появились белые ресницы. Потом он начал становиться рыжим. Появились веснушки. И он начал целовать меня в шею. Экстаз. Было вроде вечеринки и я искала его. Но больше не встретила.


24.4.2018 в 21:25, приснился 23.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
89. 1. С большей степенью вероятности, одна из ваших пробабок, реально желает передавть Вам свои, магические способности, и с учётОм её волос, это способности Белого Мага, не отказывайтесь от них!
1.1. Наиболее благоприятное время, для восприятие данного дара, наступит примерно через месяц, 26 мая -троицкая, родительская Суббота, 27 мая -Троица, и..
1.1.1. Если за это время поймаете в видениях и Мага -старика, то и 28 мая -Духов день!!

2. Именно мужичок, сначала альбинос а потОм и рыжий, как бы и вытягивает Вас в ту самую, пограничную точку 28 мая, где реально пребывает день Пограничника, который, именно в этОм году, ещё и стыкуется с Духовым днём!!
2.2. Кстати, условные 85 лет старушки -это 1933 год рождения Её!! Может она, в данный момент, ещё и жива?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало