Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-162. Сквозь Время?!

0. Сквозное видение ночи 4 января, по заданНой заранее, теме, продолжается без пробуждения с 1 часу ночи до 8 восьми утра, и явно записано с большими сокращениями..
1. Начинается видение с того, что словно бы прихожу к какой то бабушке -колдуньи, именно по поводу изменения прошлого своего, и она, явно указывает мне и время, и способ действия, и иду по указанному адресу, и через люк, как бы выбираюсь на крышу некоего, большого, продолговатого, строения, площадью не менее 200 квадратных метров, и именно на этой крыше, как бы собираюсь что то спалить, из прошлого своего, но тут, видимо появляется троица Хранителей времени, и реально вяжет меня..

2. Где то здесь, без пробуждения, но в более в ускореннОм темпе, как и в машине времени, как в кино, опять и снова повторяется первосценарий сегодняшней ночи, только в этОм раз, Май как бы уже успевает подготовить всё к магическому костру, но и второй раз, приходят хранители времени, и снова вяжут меня, и мы, не просыпаясь, начинает 3 третий дубль той же картины..

3. Ещё быстрее, чем первых 2 двух дублях, оказываюсь наверху, вижу кучу, как бы уже заранее подготовленного хворости, нахожу бутыль с керосинОм, литров на 5 пять, обильно поливаю хворост керосинОм, и тут. прямо с крыши вижу как к зданию, опять и снова, прётся всё та же троица Хранителей времени, и именно здесь, и чётко и ясно понимаю, что все они работают в прямом взаимодействии с той самой колдуньей, что и направляет меня сюда, и уже и в 3 раз она сдала меня, и тогда бросаю керосин, и несусь в дальний конец крыши, и как бы прячусь в самОм дальнев углу -кармане этой крыши..
3.3. Вот троица уже наверху, и здесь, на крыше, явно просыпается какой то Бомж, и ребята, явно путая его со мНой, хватают и уводят его, но один из них, как бы ещё идёт проверить все закоулки крыши, но до меня так и не доходит, ибо ниша тёмная и глубокая, и меня совсем не видно, и даже закрываю глаза свои, чтобы ненарокОм, взглядОм, не привлечь его, и ребята уходят, вместе с Бомжом, и здесь начинается главное действие этой ночки..

24.4.2018 в 3:58, приснился 4.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало