Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таксист собирается забрать меня в дурдом

Я в какой-то комнате (двухкомнатная). За окном пасмурно. И вроде бы я вызвала такси, чтобы ехать домой с дискотеки. Но на самом деле мне нужно не на другую улицу домой ехать, а просто в соседнюю комнату этой квартиры попасть. И я думаю, зачем мне такси, выходить на промозглую улицу, когда я и так могу зайти во вторую комнату. Но тут мне покойный родственник говорит, что надо все-таки такси. И у меня перед глазами почему то возникло дерево типа ивы. Я получаю смс от таксиста, в нем написано что-то типа "Её везем в дурдом" или "Сумасшедшая" точно не помню. И на экране видео, как будто я сумасшедшая в какой-то подворотне что-то кричу и веду себя непотребным образом. Я поняла, что на самом деле я была на дискотеке и на самом деле был такой припадок, но я о нем просто забыла. А теперь, когда я увидела видео, я поняла, что хоть и не помню этого похода на дискотеку, но всё это было, раз камера засняла и меня сейчас упекут в дурку. И боюсь этого таксиста. На этом сон уплыл куда-то.

23.4.2018 в 8:24, приснился 23.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
81. 1. Обратите Особое внимание на ближайшие даты -числа, такие как -Полнолуние, 29 и 30 апреля, и Вальпургиева ночь, 1 мая 2018 года.. Именно в такие моменты пространства и времени, как говорит известный, Советский анекдот..
1.1. Можно легко и просто, вступить или в говно, или в Коммунистическую партию, или, как в Вашем, конкретнОм случае, загреметь в психушку..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
А  что особенного в 29 и 30 апреля  ?  Можно поинтересоваться?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Сами то посмотрите в отрывНой календарь -заранее, и уже сейчас, воочию увидите, как всё насыщаясь и насыщаясь, полнолуние 29 и 30 апреля 2018 года, вписанное в знак СкорПиона, и плавно и всей силою, и зримо и явно выливается в Вальпургиеву ночь!!
2.2. Как бы дополнительно, посмотрите и сегодняшнее, соседнее видение Ксюши Блонд, явно намекающее о тОм же самОм!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало