Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-163. Новый Миръ!!

0. Видение активировано в периоде времени 16.00 -18.30, 3 января 2018 года..Я в духе Был!
0.0. Вот, как бы реально находясь в теле -в душе и в духе, а с другой стороны, как бы в самОм духе, в теле себя -Учителя, и в теле своего ученика, как бы находящегося рядОм с учителем..

1. Вот все мы, как понимаем позднее, после пробуждения, как бы находимся в условном интернет -кафе, где лично никогда не бывал, и как бы находясь за столиками, условными парами, общаемся между собою точно так же, как и моя сонная пара, учитель -ученик, и вот, происходит что то весьма и весьма необычное, и всё условное интернет сообщество, как по команде, в один момент, реально попадают -проваливаются, в совершенно Новый мир, в иное измерение, и при этОм, так как реально не были готовы к этому моменту, начинают вести себя как в ужаснОм ужастике, то есть..
2. То есть, все до одного, за исключением только моей пары, тройки персонажей, явно запрокидывают головы свои куда то в небесное небо, как настоящие покойники после смерти, а потОм, словно бы ослеплённые, начинают Орать благим матОм, и при этОм, даже тот Я, который пребывает в Духе, реально понимаю, что им активно и реально страшно от всего того, что произошло с ними здесь и сейчас, в это самое время..

3. В то самое время, как все как бы и ослепли и оглохли, и тело моё, находящееся за столОм, рядОм с ученикОм, тоже переместились в паралельную реальность, и теперь, вся наша Троица, как бы уже полностью оказалась за гРанью данного мира, и ученик наш, как бы на время теряет нас из виду, но мы, в душе и в духе говорим ему, чтобы он смотрел как бы в отражения, и все мы смотрим как бы не в зеркало, а в стеклянные экраны интернет кафе, и там как бы и видим отражение друг друга, и указываем ученику своему на него, и мы говорим ему, чтобы смотрел в эти окна, и слушал наш голос, и именно тогда, он легко и свободно, будет передвигаться по новоявленному, многоуровневому, Миру!
Просыпаемся где то 18.30, 3 января 2018 года..

23.4.2018 в 12:11, приснился 3.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало