Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-168. Не пройдёт и пол года..

1. Где то там, в ночи, явно встречаются Май и Славик, Слава и Май, и вот, словно бы они, на пару, идут в условную пивнушку, советского периода развития, которая словно бы расположилась на месте нынешнего, продуктового магазина -Фортуна, и Май, как бы угощает Славика пивОм, ибо у него средства есть а у Славика нет, и вот, они пьют пиво а Славик как бы рассказывает о своих, ближайших, планах, и тогда, словно бы сама собой, явно проявляется ближайшая картина Будущего..

2. В то самое время, как Слава катается на вахту в Новосибирск, он, как бы в реальности собирается не куда -нибудь, а прямо на Камчатку, на край земли, как бы на работу, и как бы сразу на пол года, а Май, как бы и думает между делОм.. -А как же жена и 2 двое ребятишей, будут реально выкручиваться эти пол года, и далее -следОм, как бы и думаю между делОм, лично у меня, уже появится новая, легковая машина, повышеНой проходимости, и как бы не только она -одна, но и некая кучка денег, свободного полёта, и для этого, ни на какую Камчатку, даже и не собираюсь, и всё это, как бы не позднее июня месяца 2018 года, и вот..

3. И вот, на этой оптимистической ноте, где о ближе к утру, 1 января 2018 года, реально просыпаюсь, явно фиксирую, в сознании своём, 1 первый сон текущего года, и, не глядя на часы, ускользаю в утреннее наваждение..

23.4.2018 в 5:44, приснился 1.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало