Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-160. Покойники Рулятъ -2 часть..

4. Вот Май явно оказывается в совзохнОм магазине, на перекрёстке улиц Совхозная и комсомольская, чтобы приКупить Хлеба, как такового, а внутри одни мужики, и продавец -мужик, и среди них 2 два, известных мне -покойника, с одним, учились ещё в восьмом классе, а с другим работали в совхозе, и вот, совхозный покойник как бы рассказываем мне о тОм что когда то, очень давно, он как бы обиделся на меня по поводу простого, перекидного, календаря, который Я как бы приносил на работу, и мы, как бы пытаемся выяснять, прямо на ходу, в чём его обида, а покойник не может найти истинную причину, и при этОм второй, школьный попутчик -покойник, тоже имеет какие -то, непонятные претензии ко мне, хотя, с 8 восьмого класса мы даже и не пересекались, но остальные мужички, как бы зажимают его в углу магазина, и не дают добраться до меня..
4.4. Именно в это самое время, мужик -продавец, как бы реально отрывает от своего, перекидного календаря, как бы все все, от остатка текущего, 2017 года, вместе с дополнительными листиками, как бы до Рождества Христова. или же до старого, нового года, и как бы реально отдаёт всё это лично мне, как бы в качестве некой Компенсации от покойников, и вот, пока мы разбираемся с реальными покойниками, Хлеб в магазине как бы и закончился, и тогда Май, решает дойти и до главного, совхозного магазина, всё по поводу того же Хлеба хлебного, и видение, само собой, явно перемещает меня уже на перекрёсток улиц Совхозная и Коммунистическая..

4.4.4. Вот прихожу на этот перекрёсток, весенняя весна как бы уже и прошла, и пришло летнее лето, а по улице СовхозНой, словно бы прошёл уже летний Грейдер, и разравнял её, а прямо по улице Коммунистической, словно бы на совхозных полях, словно бы прошла и весенняя посадка и боронование, словно бы реально отсекая дорогу улицы СовхозНой, от засеяНой дороги улицы Коммунистической, и здесь, из 1 первого, совхозного, двух этажного дома, реально за дровами в дровянник, через дорогу  засеянНой улицы, явно бежит, пропитая и прокуренная, девочка -скелет, которая, скорее мертва -чем жива, явно похожая на Катю из 3 дома, но не она, и Май реально думает, что и Катя, скоро будет точно такая же, как и эта девица, и именно здесь, реально смотрю на часы, а на них, как бы точное. обеденное время, 13.15 дня, и Май продолжает движение своё за совхозным ХлебОм..

5. Глядя на время, 13.15, Реально понимаю что у меня ещё 45 минут обеденного времени, дохожу до совхозного магазина -кафе, 100 метров, покупаю наконец то Хлеб, и делее, направляюсь как бы до местного кладбища, условные 500 метров, как бы реально намереваясь пройти через него, добираться до совхозного льнозавода, 200 метров в обратнОм направлении, в условнОм времени 14 часов летнего дня, к окончанию условного обеда, и именно здесь и просыпаюсь в новый день, 5 января 2018 года.. однако..

6. Именно где то там, на грани сна и пробуждения, как бы добираясь до центральНой части местного кладбища, словно бы выползаю на условное возвышение его, а здесь, как бы начинается некая дорожка, явно сделанная -выложенная некими, кристалловидными, как бы прозрачными плитками, тёмно -прозрачного цвета, где каждая, отдельная плитка этой, кладбищенской дорожки, уходящей куда то далее, вглубь Истории кладбища, и вот, как бы скользя -скользя по этой, дорожке, уже покойных, тел, мы и просыпаемся окончательно, в указанное выше -время..

22.4.2018 в 4:38, приснился 5.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало