Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-149. День Триффидов!!

1. Погружаясь в ночь, в районе полуночи, реально повторяю 3 третью пару имён, конечНой точки Фиксации Данного мира, и вот, после многократного произнесения, в сознании своём, этой пары имён, они, как то невольно, но явно, начинают соединяться и с первой парой имён креста ГоризонтальНой перекладины, и как мы понимаем уже с утра, вольно или невольно, образуют собою классический знак безконечности, где их общее Имя, как бы реально уходит на некий сплав -синтез, этой восьмёрки безконечности, и остаются лишь 2 два имени, как бы образующие собою систему двойного Солнца, и вот, когда это, двойное солнце, как бы начинает бегать по своим орбитам, мы окончательно и погружаемся в эту ночь..

2. Где то в ночи, явно приходит, и ясное и чёткое видение, по структуре Судного дня, которое будет вынесено отдельно, несколько позже, а мы, совсем не просыпаясь, ускользаем ещё и в утреннее наваждение, под известным всем именем,День Триффидов!!

3. Вот Май, как бы помогает некоему плотнику -краснодеревщику, как бы в производстве его необычного изделия, в образе обычНой вешалки, длинНой подставки, в образе некоего, плоского, ствола -стебля, и вот мы приходим в кабинет начальника, и возле его стола и пытаемся пристроить этот стебель -вешалку, на обычную, кривую, белёно -штукатурную стену, и Май, перемещая эту вешалку вдоль длинНой стены, как бы ищет самое удобное место для неё, а стебель -вешалка довольно большой, и явно достаёт до самого потолка..
3.3. Где то именно здесь, стебель -вешалка, начинают реально оживать -оживать, и явно становится подобНой виноградНой, живой лозе, которая. прямо во сне, явно напоминает мне, всем известную сказку про день Триффидов, только этот, стебель -лоза, со множеством отростков, явного, белого цвета, явно рвётся на 2 две части, и всё тот же, плотник -краснодеревщик, предлагает связать его, как простую верёвку, но тут Май говорит ему, и ясно и чётко.. -Это не будет здесь жить!  То есть, при любОм раскладе, эта вешалка покинет это место..
И именно здесь, данная постановочная сцена как бы и завершается..

4. Здесь Май, как бы реально оказывается где то в центре города краевого или областного подчинения, прямо возле здания областного или краевого руководства, где до сих пор, как бы заседают Коммунисты, и реально видит как группа мужиков, уже реально затаскивает в здание одного, а может и очередного, Триффида, прямо на носилках, и Май как бы пытается догнать их, но все они успевают заскочить в одИн из кабинетов с 2 двумя дверьми, прямо возле входа в здание правительства..
4.4. Вот Май, через закрытые двери кабинета, как бы желает подслушать, что там происходит, но здесь, из боковых дверей, выходит серьёзный, партийный работник, лет 50 пятидесяти, и видимо в глубокОм раздумьи, как бы идёт в пустой холл дома правительства, и Май идёт за ним, и мы оба садимся на лавочку в холле, мужик справа от меня, и явно начинаем разговор -диалог следующего формата..

21.4.2018 в 1:38, приснился 11.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало