Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-134. 31 Декабря?!

0. Реальность просто Отдыхает!!
1. Текущая ночь с 17 на 18 декабря 2018 года, начинается в районе 23.30, с очередНой попытки реально выйти в конечную точку этого мира, путём подбора очередНой пары родственных имён, с чем мы благополучно и засыпаем..

2. Через условный, час -полтора после погружения в ночь, как мы понимаем уже с утра, как бы идут програмные дела, подготовки и проведения нового года, как такового, и вся эта, предновогодняя канитель, в соннОм исполнении, длиться условные недели 3 три, как, собственно, и в обычНой реальности, и в этОм состоянии, реально просыпаюсь в 4 часа утра, фиксирую отснятый материал, и погружаюсь дальше в сновидение..

3. Однако, хотя все новые годы января 2018 года, как бы уже и прошли, там, в утреннем наваждении, более усиленная подготовка к Новому году всё продолжается и продолжается, и в ней реально учавствует и сам Май, и куча какого то, совершенно неизвестного ему -народа, собственно, как и в обычной реальности, и, именно где то здесь, реально появляется отдельный, месячный лист декабря месяца, и мы, как бы находимся, где то уже прямо посредине декабря месяца, ибо, уже условная половина дней декабря реально перечёркнуты красными крестами, как прошедшие дни, и там -в конце, как бы отдельно от других, именно 31 декабря, реально обведено красным кругОм, как самый главный день календаря, и вот, как бы весь народ, и Май в из числе, реально видя данный календарь, ещё с большим рвением и усердием, продолжаю готовиться к кончине этого года -мира, и вот..
3.3. И вот, чья то, условно неЗриМайЯ рука, как бы реально перечёркивает, всё тем же крестикОм, как бы и 30 декабря текущего года, и дополнительно обводит кругОм 31 декабря, условного, текущего года, и глядя на эту картину, реально понимаем, что 30 декабря, мы уже реально и проскочили и отработали, и все главные события уже назрели, и готовы к проявленью своему, и вот, именно  в этОм мгновеньи, вместо того, чтоб лечь спать, в ночь на 31 декабря, просыпаюсь, явно уставший от предНовогодней гонки, в условное время, 7.30 утра, 18 января 2018 года..

20.4.2018 в 5:40, приснился 18.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало