Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

70. ЧинГачГук!!

-1. Техническое вступление.. Вчера, в районе полудня, минут на 30, пересеклись в деревне с Катей КозерогОм, и, в течении условного получаса технического общения, реально рассказал ей несколько видений, с её участием, а напоследОк, поведал ей, и кое что -Глобальное..

1. Ночное видение, как бы в реальности, условно, один в один, технически проигрывает -повторяет, всю эту дневную встречу, примерно в том же, временнОм, отрезке времени, но только с неким, сексуальным, налётОм ДушевНой Фантазии, а далее, начинаются видения, ну совсем иного, не существующего на соннОм сайте, порядка..

2. Вот Май, не то в образе Духа, не то в образе Большого, небесно -воздушного змея, явно ползает по какому то, вероятно спящему телу, а может и не спящему, как бы в реальности начиная от головы, заканчивая призрачными конечностями, и вот, как бы ползая -изучая это, призрачно -сонное тело, и как бы полностью изучив его, с ног до головы, и даже и не разбудив, при этОм, не то перелетаем, не то перемещаемся, в новую точку базирования, к новому, условно -сонному, телу, и всё, как бы начинается с самого начала, по той же самой схеме, что и во вторОм пункте данного повествования, и вот..

3. И вот, как бы повторив в реальности несколько Раз, одну и ту же схему обследования призрачных тел, словно бы обкатав для себя некую, неизвестную до этого для меня, технологию обкатки и проверки тел человеческих, уже в 5 пять часов утра, просыпаемся, и начинаем напрягать свои мозги по поводу того.. -Чё Се БыЛо?!

20.4.2018 в 2:07, приснился 20.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Только после полНой записи 7 семи серийного видения под кодОм -Живые и Мёртвые, полностью стала понятна и структура сегодняшнего видения!!
4.4. И Концовка 7 седьмого видения, под кодОм -Живые и Мёртвые, и вчерашний день, и начало сегодняшнего видения, реально прошли под знакОм одного и того же, реального персонажа Кати Козерога..  Именно те, призрачные тела, данного видения, и есть не что иное, как тела 7 семи сновидений, под общим кодОм -Живые и Мёртвые..
4.4.4. Вся эта, реальная, и в то же время, неописуемая комбинация, ставит Нам гораздо больше Вопросов, чем даёт Ответов..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало