Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двухэтажный дом. Второй этаж. Замуж

Приснилось, что я согласилась выйти замуж за своего ухажера.. рассказала всем о нем( я пытаюсь держать его в секрете от родных)и как будто по этому случаю будут приходить гости в дом. И этот мой будущий муж вдруг заговорил по- русски ( а он иностранец.. только пытается учить русский).И почему-то мы находимся на втором этаже видимо нашего двухэтажного дома!!дом деревянный внутри, достаточно просторно . Мы в какой-то большой комнате, рядом со входом, ждем гостей! Там я , этот мужчина и одна девушка - моя коллега. Но почему-то не яркий свет

-- отредактировала  17.4.2018 в 2:24


16.4.2018 в 23:57, приснился 16.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
melody
Если честно, я все еще сомневаюсь..и боюсь выходить замуж. Боюсь, что я его не люблю. И родителям поэтому так и не говорю о нем

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
59. 1. Как мы видим в реальности, Ваша Душа против этого брака, ваше сердце не принимает его, а Ваше сознание, всё мучает и мучает небесные Весы..

2. Вы, видимо, совсем не смотрите Московское Останкино, которое, по нескольку раз за неделю, реально показывает истории о тОм, как русские дуры, повыходили замуж за иностранцев, и чем, всё это, реально закончилОсь для них?? Несколько историй в неделю, ничему не учат русских баб..

3. Не будь дурой, ищи русского Ваньку!!

Толкование прислала
Ветла
Юра, опять ты за свое. Девушка просила лишь сон разъяснить, а не советы давать. Сам живи своим умом, другим не навязывай. Я лично не имею предвзятости к иностранцам и даже другим конфессиям. Представляешь?! Наверное, моя говорящая фамилия сказывается:). То, что жених заговорил во сне по-русски означает его стремление к взаимопониманию, Вы говорите на одном языке, и во многом именно благодаря его усилиям. Второй этаж - двойка. Это, конечно, и пресловутые единство и борьба..., но также и пара, союз, гармония. Гости в дом идут - тоже неплохо (особенно если радостные). Скорее всего, долго его скрывать не получится, и не факт, что родственники будут настроены очень критически. Но вот на втором этаже оказывается еще и подруга, уже цифра три (развитие). Необходимость сделать выбор (по двойке) и двигаться дальше. Поскольку тройка означает еще и дружбу, плюс подруга вместе с Вами, возможно, в своем решении (неуверенности) Вы будете ориентироваться на мнения подруг.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. ДевчёнОк, очень сильно, видимо коробит слово -Дура, но слово -Блондинка, ведь гораздо обиднее, Хотя..

5. Хотя, у меня есть впечатляющий пример для Вас.. У меня есть знакомая девчонка, всю жизнь её знаю, которая, хоть и реальная блондинка, но красавица, спортсменка, комсомолка,  отличница, ещё и танцующая Восточные танцы, и вот она, реально имела и смелость и Разум, реально отказать одному, даже восточному Шейху, когда тот звал её Замуж!!


Комментарий прислала
Ветла
Неужто та блондинка за тебя замуж пошла?Это действительно меня впечатлило. Спасибо, Юра.

Ладно, Юр, погорячилась. Меня удивило, что тебя поразило то, что некоторые девчонки и даже блондинки замуж по любви выходят. Бывает же  еще такое.

Комментарий прислала автор сна
melody
Ну восточных шейхов лучше остерегаться!а что же делать, когда тот в кого влюблена кажется не ответит взаимностью

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Девочки видимо совсем не знают, что самый жестокий в этом мире человек -это реально СадовНик!  Когда к деревьям приходит первоцвет, Садовник реально срывает все цветы первоцветения  дерева, и тогДа, на следующий год, Дерево расцветает в полную силу..

6.6. Ещё более жесток небесный СадовНик! Когда к Душе человеческой, приходит первая любовь, небесный СадовНик, реально обрывает её, и именно тогда, когда приходит следующая Весна, в Душе человеческой, любовь расцветает в более высокОм качестве, однако..

6.6.6. Однако, самый жестокий Садовник, это Сам небесный Творец, ибо, именно Он, вновь и вновь, срывает и срывает у Познающего, все цветы человеческой Любви, и именно тогда, Душа этого человека, сама поднимается до состояния Духа небесного, и реально обретает истинную, высшую, небесную, любовь, но таких в мире -Еденицы..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6.6.6. В Библии, никакого числа 666 нет и в помине, всё это, в реальности, трудности перевода, ибо это число вовсе не 666 а повторение одного и того же числа, 3 три раза.. Шесть -Шесть -Шесть..

6.6. Шесть -Шесть -Шесть, есть идеальная, гармоничная Матрица лица -обЛика человеческого, где идеально -гармоничное лицо, явно имеет 3 три равных части своих, по 6 шесть сантиметров -каждая.. От подбородка до носа -6 шесть сантиметров! От носа до лба -6 шесть сантиметров! Ото лба до макушки -6 шесть сантиметров!

6. Кто имеет Ум, тот сочти число зверя, ибо число сиё -Человеческое, и число это -Шесть! Шесть! Шесть!!
Кстати, 28 июля 2018 года, именно в день Крещения Руси, ко всему этому миру уже подвалит 666 день суда, и все суды небесные, над этим миром, выползут на свой Экватор, обреТут полную мощность!!

Комментарий прислала автор сна
melody
Спасибо!!!

Комментарий прислала
Ветла
- Вот тебе и раз!- А вот тебе и два!(из анекдота про Штирлица и кирпичи)

а что же делать, когда тот в кого влюблена кажется не ответит взаимностью
***

Неожиданный поворот. Что делать - не знаю. Знаю, что не нужно никому ничего "доказывать" и делать назло. Себе только навредите.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало