Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покушение на Хрущева

Весь сон был связан с дорогой. По навигатору добирался из пункта А в пункт Б. В пункте Б похоже меня ожидал отец и он интересовался почему я так долго. По пути приходилось преодолевать какие-то препятствия, будто в компьютерных играх. Я человек взрослый и играю достаточно редко. Сон заканчивается тем, что мне нужно совершить выстрел в... Хрущева!. У меня в руках револьвер, который имеет шесть патронов. Высыпал содержимое барабана в ладонь, можно увидеть, что 5/6  содержимого - деревянные наконечники обрезанные под габариты патрона. Пытался стрелять, но было понимание, что цели не достигну. На ладони был гвоздь, которым можно было решить задачу. Никак не мог примериться в какую ячейку его поставить, чтобы не пришлось перекручивать барабан. Выстрел не совершил, проснулся...

15.4.2018 в 5:20, приснился 15.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
48. 1. Хрущёв, в первую очередь -это Жук..  Точно так же, как вся наша страна, без победного результата, борется с колорадским жукОм, так и Вы..

2. Так и Вы, без какого то результата и успеха, боретесь с чем то, что Вас реально беспокоит -треводит, в этой жизни, давно и надёжно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало