Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-50. Новое Небо -2..

0. Видимо в продолжение реального видение от 8 марта 2018 года, видим то же самое видение, про небесные всходы, что и в предыдущем видении, и словно бы ожидаем рассветного рассвета, думая на ходу, с какой же точки неба, выползет сегодня Солнце?! И вот..
1. Но тут, словно бы само небо просыпается -просыпается, словно бы Живое, делает некий, глубокий, небесный вздОх перед пробуждением, и тогДа, все те гвозди -посевы, из предыдущего видения, что до этого, покрывали Небо, по всему его периметру, как по команде, одновременно, как обычно расцветают Кактусы, прямо на твоих глазАх, все эти небесные, всходы -ростки, начинают в явности расцветать -расцветать, как волшебные цветочки, и расцветая, начинают превращаться в явление мирриады Солнц, подобных целому Солнцу, и чем больше эти микросолнца расцветают, тем более, всё небо превращается..

2. Небо реально превращается в единое, световое, поле, которое, очень скоро, превращается в единое, световое небо, а Май, при этОм, как бы всё прикрывает -прикрывает глаза свои, но даже тогда, когда Он как бы и закрывает их полностью,  это ничуть не помогает, ибо небесное свечение, всё увеличивается и увеличивается, и Май, даже с закрытыми глазами, видит всё расцветающее небо, а небесное свечение, всё увеличивается и увеличивается, и вот.. Световое поле этого свечения, как бы проникает уже, и в плоть и в кровь человеческую, и Май реально чувствует -зримо ощущает, как новоявленный Свет, словно бы пронизывает его насквозь, с ног до головы, и словно бы даже сбивает его с ног, и именно от этого напряжения светового потока, Май просыпается где то в ночи, и всё ещё ощущает в себе тот небесный Свет, то световые волны, и не глядя на часы, проваливается дальше в сновидение..

15.4.2018 в 12:20, приснился 10.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБох
3. Согласно активным видениям призрачного Мая
В мае -июне и июле 2023 гоДа
И новое небо и новая земля, могут начать
Своё глобальное проявления
Уже в фиксированНой дате, 17 июля 2023 гоДа
До котоРой остаётся менее 4 четырёх сутОк времени..

3.3. Это обязательно случится, согласно обетованию ХриСта!
Согласно откровению Иоанна Богослова!
И согласно откровениям призрачного Мая 20 и 21 веков
Вплоть до грядущего дня, 17.07.2023 гоДа!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало