Прислала
Aman­daSnow­Storm

На Сомне с 7.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

После поцелуя откололся зуб

Мне снова Снился мой одногрупник, уже наверное раз в четвертый. И если вчера мне приснилось, что я встретила его на лестнице с несвежими розами( он шел на верхний этаж, а я наоборот , вниз м встретились на третьем этаже), то теперь мне снится, что он меня держит и так к себе прижимает , что я очень близко прижимаюсь к его губам. Мне становится неудобно , и я, чтобы как-то отстраниться, двигаю губами и со стороны кажется , что пытаюсь его целовать. Тут он меня спрашивает , мол хочу ли я его поцеловать . Я с какого-то отвечаю , что да, и мы начинаем целоваться. А что в реальности- мы не общаемся, никак не контактируем друг с другом , у меня есть парень , у него девушка , он старше меня на много ( я не люблю , когда так) .И такие сны меня, честно говоря уже задолбали.Потом он куда-то проподает, оставляя меня одну в размышлениях, встречаемся мы теперь или нет . У меня сводит челюсть , и я выплевываю отколотый зуб без крови. Но не особо этому расстраиваюсь. Прихожу к выводу, что про поцелуй нужно забыть и что никому из подруг об этом не скажу. Ведь он куда-то пропал и ни разу не подошел с таким разговором. Но когда я что-то натворила( не помню что) , в голове услышала его голос. Ясно помню одну фразу: Не надо , у меня за тебя сердце кровью обливается. Не знаю, что с ним произошло , но теперь его голос всегда звучит в моей голове( во сне).

15.4.2018 в 11:08, приснился 15.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
50. 1. Если реально, раскинуть мозги, на пространственно -временные координаты, то можно увидеть и понять, следующую, классическую, ситуацию пространства и времени, и истинную и верную..

2. Где то в прошлОй жизни, было это всё, и Вы разбили сердца друг другу, и не решили этого вопроса до сих пор, и будите решать его и в этОй жизни, до тех самых пор, пока реально, в полНой мере, не решите данного вопроса, в сознании и в сердце своём, в Душе и в Духе..

3. Даже не думайте в себе, что всё это решается за 5 пять минут, иногда и жизни МаЛо, чтобы поставить всё на свои места..
Так возвещает Истинный Аминь!!


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Как бы в догонку, к выше сказанному.. -Не думайте, в реальности, что Вы здесь одна такая, таких как Вы -здесь пруд пруди..
4.4. И не говорите в реальности, что Вам очень трудно, Вы совершенно не знаете, как ещё трудней другим, похожим на Вас..

4.4.4. Единственное, что Творец советует, в таких случаях, это, зримо и явно, использовать свою структуру и энергию Боли, на великое, небесное, Творение!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало