Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

44. Глаза Мои Завязаны?!

-1. Перед текущей ночью, явно смотрим -наблюдаем, по первому каналу, Голос -Дети... И вот..

1. Как бы в реальное продолжение видения от 10 апреля 2018 года, под названием -АлфаВит, где то в ночи, опять и снова, попадаем уже вовсе не на репетицию, а как бы, на поля реальных, детских Душ, которые, так или иначе, уже подготовились, к сегодняшнему выступлению, в полдень, 15 апреля 2018 года, в местнОм доме культуры..

2. Вот, как бы попадаю на поле первой, детской, условно спящей, Души мальчишки, лет до десяти -двенадцати возрастОм, которая, даже и во сне, как бы всё продолжает и продолжает подготовку свою к сегодняшнему выступлению, и вот, словно бы потолкавшись с ним некоторое время, и как бы укрепив его в Духе, плыву -перемещаюсь, и к следующей Душе сегодняшнего -выступающего, и вся эта, как бы реально повторяющаяся картинка с перемещениями, как бы реально повторяется всю, эту, условную, ночь, и вот..

3. Ночь как бы уже и прошла, приходит условный полДень, 15 апреля 2018 года, начинается выступление, первыми на сцене появляется условный Хор мальчиков, человек десять -двенадцать, условного возраста лет 10 десяти -12 двенадцати, располагаются неким полукругОм, прямо посредине сцены, и именно в этой точке, реально просыпаемся, ровно в 5.30 утра, 15 апреля 2018 года..

4. Вот, реально пытаемся выловить -выловить, хоть какие то, дополнительные детали, помимо того, что записали, но Мозг ничего не вылавливает, и, в это самое время, явно чую, зримо ощущаю, что тело моё, в особенности корпус и чрево, словно бы изнутри, как бы начинает опухать -опухать, и выползать само из себя, и сразу же, как бы приходит некая ассоциация, с набухшим и выползающим тестОм из, условно закрытой ёмкости, и как бы пытаюсь удержать это, условное тесто, внутри себя самого, но тут, в районе 6 часов, приходит кошка, а вслед за ней, первый раз за 7 недель с момента рождения, и её котята, и явно начинают свой кошачий танец, по всей плоскости тела и постели моей, как бы реально уминая Тесто моё, и состояние готовой Опары, постепенно покидает меня, но всё равно, по прошествии 111 минут от точки пробуждения, реально чую, зримо ощущаю, что умятая руками Опара, так и бродит, внутри меня, готовая к выпечке?!

15.4.2018 в 3:16, приснился 15.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Вчерашний, детский концерт, в местнОм доме культуры, явно открывал танец местного, танцевального ансамбля -Серпантин, средней возрастНой группы, танец  безполовых Пингвинов, в чёрно -белых костюмАх..
5.5. Реально наблюдая, за простыми -детскими выступлениями, по ходу их явления, как бы реально и воочию, прямо в зале, Мы прозреваем и события, на условный год вперёд, которые ещё и не проявлены, но реально и давно, уже и заложены и развиваются..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало