Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-31. Яъ ГоТоВа!!

0. Техническое вступление.. Согласно технической карте, ЗалесовсКий район расположен, в крайней, северо -восточНой оконечности Алтайского края, но вот, видении..
1. Май, каким то странным обРазОм, реально оказывается в крайнем, условно -УгловскОм, юго западнОм районе Алтайского края, где при жизни, воочию, никогда не бывал, и вот, оказываясь там, видение забрасывает его не то в местный, книжный магазин, не то в библиотеку, где он, изначально, как бы общается не то с продавцОм, не то с библиотекарем, а потОм, выяснив что то, явно идёт прогуляться по условНой деревне Угловское, Угловского района..

2. Вот, прогуливаясь по Угловскому, условно доходит до одного из краёв деревни, и как бы видит, через современные, стеклянные стены, как бы старенький, советский, ремонтный, заводик, который, после долгого перерыва, как бы возобновил свою работу, с новым оборудованием, и с новым, молодёжным контингентОм, и заводик, как бы уже работает в полную силу, и как бы преобразует старую технику -в новую..
2.2. Стоит в реальности отметить, что в КрасноярскОм крае -в тайге, в поселке Нарва, есть точно такой же, советский, брошенный, заводик..

3. Вот, как бы условно посетив этот заводик, Май возвращается как бы в центр, по условному, уже весеннему городку -Угловское, и именно там, на улице, по дороге, встречает одну из местных Библиотекаршей, которой скоро уже и на пенсию, но здесь -в видении, она явно катит коляску, явно со своим, новорожденным ребёнкОм, и мы как бы двигаемся паралелльно, и общаемся с ней.. Май задаёт ей вопрос как бы о количестве населения, не то города не то района, и она реально называет число в условных, 14 тысяч человек, и именно из этой точки, видение, без стыковок, перемещается в следующую фазу..
3.3. Уже 8 апреля 2018 года, на пасху, мы реально встретились с ней в Библиотеке, и Май рассказал ей о встрече с ней в УгловскОм районе..

4. Вот мы возвращаемся на поле нашей деревни, на дворе условное, утро -утреннее, скорее всего, уже 15 апреля 2018 года, Май, как бы тащит дрова в дОм Матери, а на часах, как бы ровно 30 минут какого то часа, и вот, как бы у крыльца Матери, реально видит, празднично -одетую, пенсионерку, Катю -Козерог, которая словно бы зашла за Матерью, и словно бы говорит.. -Я Готова!! Все собрались на какой то праздник, с большей вероятностью, это явно Красная горка, которая прискачет именно завтра, 15 апреля 2018 года,  а может быть и день Матери Земли, 22 апреля 2018 года, и Май, как бы говорит, чтобы Катя брала Мать, и начинала движение, в сторону условного праздника, до которого осталОсь 30 минут, а Май переоденется и догонит их по дороге, и именно в этОм моменте и приходит пробуждение, в 6 часов утра, 21 марта 2018 года..

14.4.2018 в 6:53, приснился 21.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало